12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 24 мин.

12+

Колумб причаливает к берегу и другие рассказы

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Знаменитые уроженцы города Одесса, писатели-соавторы И. Ильф и Е. Петров работали вместе совсем недолго, около десяти лет, но, сколько было создано за это время! Наверное, им достаточно было написать только «Двенадцать стульев», чтобы навсегда внести свои имена в историю русской и мировой литературы. А ведь были еще и «Золотой теленок» и «Одноэтажная Америка» и «Необыкновенные истории из жизни города Колоколамска». Не говоря уже о многочисленных рассказах и новеллах, каждый из которых – шедевр литературного мастерства. В этом сборнике вас ждет аудиоверсия некоторых из них. Здесь нагружают корабльБронированное местоКлоопСчастливый отецРазговоры за чайным столомЧудесные гостиРазносторонний человекСобачий холодПоследняя встречаШирокий размахЛентяй ИнтригиКолумб причаливает к берегуДобродушный КурятниковПродюсер издания: Владимир Воробьёв©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

Жанры и теги

Тем,кто не знаком с творчеством Ильфа и Петрова,за исключением «12 сстульев»,будет очень познавательно.Мне понравилось.Слушается легко,проблеммы все актуальны и сегодня,поэтому проводя параллель с действительностью становится смешно.Одним словом сатира.Актер-чтец великолепен.

Мне нравится читать и слушать другие произведения Ильфа и Петрова. Их главные романы я знаю наизусть. А тут – другие тексты и этим они интересны!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Знаменитые уроженцы города Одесса, писатели-соавторы И. Ильф и Е. Петров работали вместе совсем недолго, около десяти лет, но, сколько было создано за это время! Наверное, им достаточно было написать только «Двенадцать стульев», чтобы навсегда внести свои имена в историю русской и мировой литературы. А ведь были еще и «Золотой теленок» и «Одноэтажная Америка» и «Необыкновенные истории из жизни города Колоколамска». Не говоря уже о многочисленных рассказах и новеллах, каждый из которых – шедевр литературного мастерства.

В этом сборнике вас ждет аудиоверсия некоторых из них.

Здесь нагружают корабль

Бронированное место

Клооп

Счастливый отец

Разговоры за чайным столом

Чудесные гости

Разносторонний человек

Собачий холод

Последняя встреча

Широкий размах

Лентяй

Интриги

Колумб причаливает к берегу

Добродушный Курятников

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Ильи Ильфа, Евгения Петрова «Колумб причаливает к берегу и другие рассказы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 января 2017
Длительность:
2 ч. 24 мин. 39 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip