16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 01 мин.

1928 год

16+

Двенадцать стульев

аудиокнига
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет жемчужину русской литературы, аудиокнигу знаменитейшего и неподражаемого дуэта писателей Ильи Ильфа и Евгения Петрова – «Двенадцать стульев» («12 Стульев»). Издание было многократно экранизировано.Книга прочитана популярным артистом и актером дубляжа Сергеем Горбуновым."– Вы все таки никому не говорите, что меня видели, – просительно сказал Ипполит Матвеевич, – могут и впрямь подумать, что я эмигрант.– Вот! Вот! Это конгениально! Прежде всего актив: имеется эмигрант, вернувшийся в родной город. Пассив: он боится, что его заберут в ГПУ.– Да ведь я же вам тысячу раз говорил, что я не эмигрант.– А кто вы такой? Зачем вы сюда приехали?– Ну, приехал из города N по делу.– По какому делу?– Ну, по личному делу.– И после этого вы говорите, что вы не эмигрант?.. Один мой знакомый тоже приехал…Тут Ипполит Матвеевич, доведенный до отчаяния историями о знакомых Бендера и видя, что его не собьешь с позиции, покорился.– Хорошо, – сказал он, – я вам все объясню.«В конце концов, без помощника трудно, – подумал Ипполит Матвеевич, – а жулик он, кажется, большой. Такой может быть полезен». © & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

В исполнении Сергея Горбунова можно слушать любые книги. Даже те, которые совсем не планировал. Увидев, что «12 стульев» вышли в его озвучке, понял, что надо освежить в памяти эту великолепную книгу. Хотя обычно стараюсь слушать что-то новое – благо сейчас выбор всегда есть. А кому также, как и мне, понравится исполнение Сергея – очень рекомендую послушать «Большие надежды« Чарльза Диккенса (она есть на ЛитРес).

Слушатель Большое спасибо за рекомендацию еще одной его книги!!!

Просто изумительно, большой поклон Вам за проделанный труд, приятно слушать, остался в печатлении, очень рекомндую слушателем, остался довольный покупкой)

Выбирала из нескольких вариантов исполнения, прослушав фрагменты. Очень понравилось исполнение Сергея Горбунова. Очень довольна!

Очень приятно слушать голос чтеца! Рекомендую к прослушиванию. Интресно будет и тем, кто видел два варианта эеоанизации

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет жемчужину русской литературы, аудиокнигу знаменитейшего и неподражаемого дуэта писателей Ильи Ильфа и Евгения Петрова – «Двенадцать стульев» («12 Стульев»). Издание было многократно экранизировано.

Книга прочитана популярным артистом и актером дубляжа Сергеем Горбуновым.

"– Вы все таки никому не говорите, что меня видели, – просительно сказал Ипполит Матвеевич, – могут и впрямь подумать, что я эмигрант.

– Вот! Вот! Это конгениально! Прежде всего актив: имеется эмигрант, вернувшийся в родной город. Пассив: он боится, что его заберут в ГПУ.

– Да ведь я же вам тысячу раз говорил, что я не эмигрант.

– А кто вы такой? Зачем вы сюда приехали?

– Ну, приехал из города N по делу.

– По какому делу?

– Ну, по личному делу.

– И после этого вы говорите, что вы не эмигрант?.. Один мой знакомый тоже приехал…

Тут Ипполит Матвеевич, доведенный до отчаяния историями о знакомых Бендера и видя, что его не собьешь с позиции, покорился.

– Хорошо, – сказал он, – я вам все объясню.

«В конце концов, без помощника трудно, – подумал Ипполит Матвеевич, – а жулик он, кажется, большой. Такой может быть полезен».

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига Ильи Ильфа, Евгения Петрова «Двенадцать стульев» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2020
Последнее обновление:
1928
Длительность:
13 ч. 01 мин. 50 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip