Отзывы на аудиокнигу «Двенадцать стульев»

Сюжет всем известен, персонажи знакомы с детства, но слушать можно бесконечное количество раз. Хорошее исполнение, приятный голос. В машине незаменимая вещь. Причём слушать можно с любого места известную практически наизусть книгу. После этой книги особенно тяжело идут новости с убийствами, взрывами, бомбами, террористами, и т.д. Хочется вновь переключиться на книгу.

Великое произзведение

Очень люблю «12 стульев», но не всегда есть возможность взять книгу в руки. Авторское исполнение Вениамина Смехова – одно из лучших: артистизм, харизма, бесконечная любовь к роману. Открыла для себя новые смыслы и любимые места.

Отличное исполнение в исполнении В.Смехова! На мой взгляд лучший Остап Бендер-это Андрей Миронов а лучшее исполнение в радиоспектакле-это Смехов. Благодаря этой озвучке книжка заиграла новыми красками!!!

До этого книгу не читала и фильм не смотрела, поэтому смогла в полной мере оценить шедевральность и книги, и ее исполнения! Пережила с героями все их приключения и искренне расстроилась, когда книга закончилась.

Великолепный роман в неповторимом исполнении Вениамина Смехова. Слушая этот роман, невольно представляешь себе его бессмертных героев, настолько артистично исполнение! Рекомендую всем неравнодушным к отечественной классической литературе в шикарном театральном исполнении. Хотелось бы новых аудиокниг Вениамина Смехова. Спасибо.

Нет никакой музыки, и отличный чтец! Очень выразительный, действительно, актёр. Для каждого персонажа вымышляет особый говор, это великолепно!

Интрига за интригой)) очень захватывающая история. За злые шутки получишь непосредственно зло. Браво чтецу Рекомендую

Давно хотела послушать эту книгу. Это просто комический шедевр,наивности и дух авантюризма, в ключе. Рекомендую к прослушиванию

Книга полна юмора и житейской мудрости. Очень чётко передан дух молодой советской России. Рекомендую после прослушивания посмотреть замечательную экранизацию с Мироновым в роли Бендера.

Очень хорошо прочитано. даже лучше чем кино посмотрел. очень рекомендую данную книгу к приобретению. не пожалеете. высокий класс!

09 февраля 2009
978-5-535-00216-3