Отзывы на аудиокнигу «12 стульев (спектакль) Часть 1-я. Великий комбинатор»

Прекрасная постановка отличной книги. Очень люблю старые радиоспектакли с прекрасными артистами. Какие голоса, музыкальное сопровождение, так приятно слушать.

Слушать одно удовольствие, с первых звуков сразу погружаешься в атмосферу того времени и ты уже становишься не только слушателем, но и зрителем и соучастником всех событий!!! Актёрский состав говорит сам за себя!!!

Аудиоспектакль имеет более яркую, запоминающуюся и более интересную форму, нежели простая аудиокнига. Поэтому и сама книга слушается с интересом. Эмоциональные диалоги, звуки и музыка придают смак произведению!

Отлично. Читал книгу, смотрел фильм, теперь слушаю аудиоспектакль. Исполнители профессионалы, запись супер, авторы самые известные.

Я очень люблю это произведение Ильфа и Петрова. Первый раз слушала в этом исполнении. Согласна, что спектакль интереснее ,чем аудиокнига . А когда в нем заняты Народные артисты СССР, то это замечательно .И хотя я сравнивала всех героев с известными нам по фильму М.Захарова осталась спектаклем довольна. Непременно буду слушать его еще раз под настроение.

остап бендар всегда умел когото охмурить или окрутить лижбы получить стульчик.ну а киса который попался на уловки остапа исполнял его приказы нехотя.слобак а когда пьяный не сображает что делает и ктому ещё скупой и жадный на деньги.очень приятно слушать рассказ.

26 мая 2020
59 мин. 12 сек.