12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 39 мин.

2010 год

12+

Чтец:
Актерский коллектив

Аудиокурс «X-Polyglossum English. Курс для начинающих»

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебный материал настоящего аудиокурса представлен в виде двенадцати уроков. Каждый из уроков включает три части: «Теория», секция «Слушание», секция «Слушание и повторение». В разделе «Теория» на русском языке объясняется тема урока, в секциях «Слушание» и «Слушание и повторение» звучат тексты, написанные и озвученные носителями языка – американцами.К аудиозаписям пособия прилагаются исходные текстовые материалы, а также переводы иностранных текстов на русский язык. С их помощью вы легко сможете следить за тем, что читает диктор. Для того чтобы распечатать или посмотреть данные материалы, необходимо открыть файлы диск на компьютере.Курс для начинающих охватывает следующие темы английского языка: части речи, степени сравнения наречий и прилагательных, предлоги. В нём разобраны все временные формы активного залога, кратко обозревается пассивный залог, объясняются модальные и фразеологические глаголы.Серия Аудиокурс «X-Polyglossum English»:1 Курс для начинающих2 Курс уровня Intermediate3 Курс уровня AdvancedАвтор курса: Чудаков И.В.Читают: профессиональные дикторы, носители языка© Чудаков И.В.© ИДДК

Не нашел содержания, добавляю.

Урок 01: ЧАСТИ РЕЧИ В АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ

Урок 02: СТЕПЕНИ СРАВНЕНИЯ

Урок 03: НАСТОЯЩЕЕ ПРОСТОЕ ВРЕМЯ

Урок 04: ПРОШЕДШЕЕ ПРОСТОЕ ВРЕМЯ

Урок 05: БУДУЩЕЕ ПРОСТОЕ ВРЕМЯ

Урок 06: ПРЕДЛОГИ

Урок 07: ПРОДОЛЖЕННЫЕ ВРЕМЕНА

Урок 08: СОВЕРШЁННЫЕ ВРЕМЕНА

Урок 09: СОВЕРШЁННЫЕ ПРОДОЛЖЕННЫЕ ВРЕМЕНА

Урок 10: МОДАЛЬНЫЕ ГЛАГОЛЫ

Урок 11: ФРАЗЕОЛОГИЧЕСКИЕ ГЛАГОЛЫ

Урок 12: ПАССИВНЫЙ ЗАЛОГ

О книге сказать не могу, а об аудио фрагменте можно : Даже про нарушении авторских прав было, хотя кому там нужно это нарушать ? В теоретической части есть немного ценности–помогает в понимании, но жаль что кратко !… Несколько примеров для прослушания уже дают почву о размышлении подойдёт ли он Вам :

Не понравился тембр носителей ( в отличие от ведущего ! ), какой то металический, даже слушать не хочется, не то-что повторять имитируя и подражая ! Особенно женский ! Думаю, что мне и попробовать будет сложно !

И ни одного кусочка примера с части слушания и повторения ! Пока даю 3 с минусом !…хотелось бы познакомиться с курсом, о котором говорится в начале ! Думаю он будет полезней !

Понравилось, что идут от простого к сложному и постепенно реально начинаешь понимать о чем говорят, даже без словаря. Чувствуется, что говорят носители языка.

Отличная книга для повторения и закрепления базовых знаний. Хотя над размещением пауз в части говорения, нужно ещё работать. Кроме того, для начинающих нужно работать с текстом, проясняя смысл незнакомых фраз и слов, даже на этапе слушания, так как перевод только в печатном виде. Но комплекс хорош в целом. Чётко структурирован. Каждый урок не продолжителен по времени и закончен, что позволяет вернуться к повторению туда куда необходимо. Спасибо.

Вся серия этих книн не воспроизводится!!! В некоторых местах текст не слышно!!! Пробовал и стирать и загружать не помагает!!! Все книги серии коту под хвост!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебный материал настоящего аудиокурса представлен в виде двенадцати уроков. Каждый из уроков включает три части: «Теория», секция «Слушание», секция «Слушание и повторение». В разделе «Теория» на русском языке объясняется тема урока, в секциях «Слушание» и «Слушание и повторение» звучат тексты, написанные и озвученные носителями языка – американцами.

К аудиозаписям пособия прилагаются исходные текстовые материалы, а также переводы иностранных текстов на русский язык. С их помощью вы легко сможете следить за тем, что читает диктор. Для того чтобы распечатать или посмотреть данные материалы, необходимо открыть файлы диск на компьютере.

Курс для начинающих охватывает следующие темы английского языка: части речи, степени сравнения наречий и прилагательных, предлоги. В нём разобраны все временные формы активного залога, кратко обозревается пассивный залог, объясняются модальные и фразеологические глаголы.

Серия Аудиокурс «X-Polyglossum English»:

1 Курс для начинающих

2 Курс уровня Intermediate

3 Курс уровня Advanced

Автор курса: Чудаков И.В.

Читают: профессиональные дикторы, носители языка

© Чудаков И.В.

© ИДДК

Аудиокнига Ильи Чудакова «Аудиокурс «X-Polyglossum English. Курс для начинающих»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2016
Последнее обновление:
2010
Длительность:
10 ч. 39 мин. 17 сек.
Чтец:
Актерский коллектив
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip