16+
текст
PDF

Объем 275 страниц

2019 год

16+

Два слова, строка. Неизданные стихи, рисунки и тексты песен

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Илья Черт – харизматичный лидер группы «Пилот», которая уже больше 20 лет держит нашу рок-сцену. Рок Северной столицы славится тем, что его лирика не оставляет никого равнодушным. Этим отличается и Черт: его аудитория – это не совсем фанаты, это добрые друзья, которые разделяют все события, происходящие у Ильи. В одном только сообществе ВКонтакте их больше 75000 человек, а концертные залы всегда забиты под завязку – ведь как можно не прийти в гости к другу?«Пилот» не совсем характерные рокеры: они выросли, как и многие, на протесте, сейчас же их лирика скорее созидательная и учит оставаться человеком во всех жизненных ситуациях.В книгу «Два слова, строка» вошел эксклюзивный материал, которым Илья делится впервые за 20 лет: это его рисунки и сканы рабочих тетрадей, где он писал песни, которые сейчас поют тысячи людей, а также не изданные ранее тексты, которые Черт писал в стол и решил опубликовать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Илья Черт – харизматичный лидер группы «Пилот», которая уже больше 20 лет держит нашу рок-сцену. Рок Северной столицы славится тем, что его лирика не оставляет никого равнодушным. Этим отличается и Черт: его аудитория – это не совсем фанаты, это добрые друзья, которые разделяют все события, происходящие у Ильи. В одном только сообществе ВКонтакте их больше 75000 человек, а концертные залы всегда забиты под завязку – ведь как можно не прийти в гости к другу?

«Пилот» не совсем характерные рокеры: они выросли, как и многие, на протесте, сейчас же их лирика скорее созидательная и учит оставаться человеком во всех жизненных ситуациях.

В книгу «Два слова, строка» вошел эксклюзивный материал, которым Илья делится впервые за 20 лет: это его рисунки и сканы рабочих тетрадей, где он писал песни, которые сейчас поют тысячи людей, а также не изданные ранее тексты, которые Черт писал в стол и решил опубликовать.

Книга Ильи Чёрта «Два слова, строка. Неизданные стихи, рисунки и тексты песен» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
275 стр.
ISBN:
978-5-04-099513-4
Общий размер:
38 МБ
Общее кол-во страниц:
275
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf