16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 49 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Анатомия шоу-бизнеса. Как на самом деле устроена индустрия

Анатомия шоу-бизнеса. Как на самом деле устроена индустрия

аудиокнига
509 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Илья Черт, лидер группы «ПилОт» разбивает все стереотипы, связанные с музыкантами. Он знает, о чем говорит: больше 20 успешных лет на сцене, тысячи концертов и столько же гастролей. «Анатомия шоу-бизнеса» – это уникальная возможность заглянуть в закулисную жизнь музыкантов, посмотреть из чего на самом деле состоит их успех. Разрушение стереотипов, анекдоты и реальные истории из жизни рок-исполнителей в непринужденной и лёгкой озвучке Ильи Черта.

Илья шикарно разложил все нюансы по полочкам, препарировал быт современных рок-энд-рольщиков, рассказал о их переживаниях, тяготах и целях. Единственное что осталось неясным, как купить форд фокус в кредит и нужно ли ходить в пятёрочку со своим пакетом?!

хорошая книга. спокойный, взвешенный взгляд на музыку и в целом на индустрию, которую мы все с вами так любим. много рекомендаций начинающим. в целом – стоит послушать.

Спасибо Илье Леонович у за книгу и собственную превосходную начитку) от сцены далека, но все равно было интересно. Не соглашусь, что магия пропала, как обещал автор. Добавилось ещё больше уважения к артистам и понимания. А очарование деятельностью группы ничуть не уменьшилось) ❤

Реалии жизни артистов российской рок-сцены устами опытного человека для тех кто хочет этим заниматься по жизни или уже занимается, куча полезных советов и нюансов для музыкантов желающих профессионально заниматься музыкой и создать свою рок группу.

рассказал. по полочкам разложил. объяснил. Спасибо Илья. Книгу буду рекомендовать коллегам по цеху.

Советы написанные в книге взял на вооружение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Илья Черт, лидер группы «ПилОт» разбивает все стереотипы, связанные с музыкантами. Он знает, о чем говорит: больше 20 успешных лет на сцене, тысячи концертов и столько же гастролей.

«Анатомия шоу-бизнеса» – это уникальная возможность заглянуть в закулисную жизнь музыкантов, посмотреть из чего на самом деле состоит их успех.

Разрушение стереотипов, анекдоты и реальные истории из жизни рок-исполнителей в непринужденной и лёгкой озвучке Ильи Черта.

Аудиокнига Ильи Чёрта «Анатомия шоу-бизнеса. Как на самом деле устроена индустрия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 49 мин. 46 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают