Отзывы на книгу «Зона преступности. Сборник»

Читала каждую из этих книг ранее, все понравились. Интересные детективные истории, каждая особенная. Нет штампов, читается очень легко. Здорово, что теперь решили объединить их в сборник. Всем советую!

Книга понравилась. Отличный сборник, в каждом романе есть захватывающий сюжет, неординарные герои, психологические моменты. Закручено, оторваться от чтива не так просто, пока не дочитаешь. Достойные детективы. Ждем еще!

Качественные детективы, нет впечатления халтуры. Выдержано в жанре, без пошлостей, в каждой истории лихой сюжет и стремительное развитие событий, которое чем ближе к финалу – тем более стремительное. Непонятно правда, зачем нужно было писать книгу «Взрывная волна» про Америку, ведь эта история вполне могла приключиться и у нас. Но сама история от этого ничего не теряет, отличный детектив. «Под подозрением» тоже очень и очень неплох, необычная развязка, несколько очень крутых моментов. Хотя мне больше всего понравилось «Вторжение». Какая-то настоящая, дышащая, живая книга. не просто детектив, а книжка, после прочтения которой хочется даже не знаю что – что-то переосмыслить и начать действовать. В общем, мне очень понравилось. Отличная подборка детективов и триллеров, которые каждому должны прийтись по вкусу.

24 марта 2016
Издательские решения