Отзывы на аудиокнигу «Близко к сердцу: Как жить, если вы слишком чувствительный человек»

Мне понравилась книга. Очень много людей, которые живут и не понимают, как можно справиться и использовать свою чувствительность. Достаточно подробно объясняет, какие приемы следует применять в жизни, на работе, в общением с людьми. Чем следует заниматься, чтобы получить максимальный комфорт и эффективное проведение времени для эмоциональных и суперэмоциональных людей. Сам отношусь к таким людям, и теперь вижу какие стороны следует развивать и прорабатывать. Так как не всегда бывает просто управлять своими чувствами и эмоциями.

Замечательная книга! Много полезной информации. Поняла,что я именно такой? чувствительный человек. Очень зацепила тема про ограниченность ресурса на общение у чувствительных людей. Много практических советов и рекомендаций,интересная подача материала.

очень хорошая книга. Даже не книга, а учебник. Многое объясняет, много очень полезных и действующих советов. Но мне не нравится голос в этой аудио книге, раздражает. Я бы лучше сразу купила обычную для чтения и выделяла текст в процессе прочтения.

Хорошая книга об интровертах и чувствительных людях, а также, о том как жить с этим и как получать больше удовольствия от жизни, поднять самооценку, увидеть в этом преимущества. Ещё понравился тест в конце книги)) благодарю

Отличная книга! Помогает сверхчувствительным людям лучше понять себя и осознать свои сильные стороны, а также то, что им не нужно ломать себя и стараться быть похожим на менее чувствительных людей. В конце книги есть тест, где можно проверить свою сенситивность. Главным открытием было то, что интроверсия и сверхчувствительность это не одно и то же, а также то, что сверхчувствительность полностью нормальна и не является каким-то отклонением или недостатком. Помимо этого приятно порадовал голос диктора.

классная книга, слушаешь на одном дыхание понятно и просто, теперь знаю почему я такая, а не постоянно авитаминоз, как я думала

Очень понравилась данная книга! Она обьясняет все особенности развития, характера и поведения интровертов и сверхчувствительных людей. Также в ней есть много полезных идей для жизни и общения с окружающими. Рекомендую к прослушиванию

Очень занимательная книга. Рекомендую всем, кто в той или иной степени считает себя интровертом или склонен думать, что является невротичной личностью. В книге нет советов, как измениться. Но есть рекомендации, как снизить напряжение и чувствовать себя лучше.

прекрасная книга, разделила жизнь на до и после:) стало в буквальном смысле Легче ЖИТЬ. Простая, без лишней воды, понятная и полезная!

Есть с чем поспорить в книге, особенно про вождение и замкнутость СВЧ. Думаю зависит от индивидуума. В ценовом книга понравилась

25 июля 2017
978-91-7791-609-3