текст

текст
4,7
296 оценок
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Девочки интересуются мальчиками, и юные ведьмы тут вовсе не исключение. Возможностей у них больше: под Рождество погадать на суженого, опробовать парочку приворотов и зелий привлекательности. Только вот ручей, над которым читали заклятье Ирка и Танька, вскипел кровью… Мертвые ведьмы, разъяренные оборотни, ужас над городом… и да, привлекательные парни вокруг Ирки тоже крутятся. Только вот один из них, кажется, хочет ее убить.

Я думаю , что вы знакомы с тем , что если автор начинает писать продолжения очень популярной книги , то постепенно она приедается , становится скучной , персонажи плоскими , а сюжет шаблонным , и это не минует почти не одну популярную серию – возьмите к примеру «Меч Истины» .Так вот . К серии «Ирка Хортица» это не относится.

С каждой новой книгой авторы ... входят во вкус , что ли ... Сюжет стает все интересней , персонажи колоритней , а чувства ярче . Страшно подумать сколько времени убили авторы , выкапывая из легенд и историй крупицы истины ! Шаг за шагом они возрождают нашу славянскую мифологию , ставят ее на уровень со всей фантастикой мира , откапывают факты , вплоть до того как правильно сделать приворотное зелье , в какую ночь и из чего .

В общем – читайте и сами все поймете !

Эту книгу я даже купила в книжном переплете.когда я смотрела на нее на книжной полке в магазине, то мне само название книги уже понравилось. А уж сюжет, могу сказать просто неповторимо.Дракон(или змий) очень оживил сюжет.Было так непредсказуемо, как и ожидалось от автора.

На данный момент это моя любимая книга из серии («Повелительницу грозы» и дальше книги я ещё не читала). Заметно, что авторы пишут детективы: в книге получилось фантастическое расследование. Очень подходящая книга к году Дракона. Я думаю, всем, кто любит дракончиков (а я в их числе), книга очень понравится. Как всегда, юмор на высоте. Вот только очень жалко Ирку в конце книги. Кроме того, я узнала много нового про традиции к Новому Году, кое-что даже попробовала (уж очень интересно). В общем, книга на 5+

Отзыв с LiveLib

Очень здорово! Ирка наконец нашла любовь! И вообще, детское фэнтези стоит внимания не меньше, чем книги для более старших фанатов фантастики. С удовольствием перечитываю эти книги - вся серия об Ирке Хортице классная.

Отзыв с LiveLib

Я начала читать не с первой книги, и в принципе не о чем не жалею. Так как самый экшен начался тут.Да в начале было многое не понятно, но Со временем я все поняла и втянулась. И даже купила ещё 5 Последующих книг. Айт мужчина моей мечты все что я могу сказать))

Описание книги

Книга Кирилла Кащеева, Илоны Волынской «Тень дракона» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
07 июня 2022