16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 20 мин.

16+

Леди-горничная возвращается. Книга 1

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хорошо вернуться домой дипломированной магичкой: известной, богатой, при муже и детях… Но если за годы разлуки все, чего ты добилась, это должность прислуги в богатом доме, тебя ждут презрение, насмешки или снисходительная жалость. Но вернуться придется: иначе кто поднимет почти разорившееся хозяйство, восстановит магический алтарь и раскроет убийство главы рода? Леди Летиции предстоит отбиться от демонов Междумирья, вампиров и оборотней, приструнить зарвавшихся полицейских, родичей и соседей… но главное, встретиться с бывшим женихом. И кто знает, к добру или худу эта встреча? Все ложится на хрупкие женские плечи… Но леди-горничные и не на такое способны!

сочетание всех самых замечательных жанров и детектив и фэнтези и мелодрама, все в отличной пропорции, читается быстро и очень увлекательно. Рекомендую

Открыла для себя новых авторов. Мне понравилась книга необычным динамичным сюжетом, адекватной ироничной героиней. С удовольствием приобрету другие книги авторов. Спасибо чтецу – Милисента на высоте. Спасибо.

интересно,хотелось бы продолжения,действительно интересно Гг яркая,неожидоная исюжет лихо закручен очень понравилось прямо не фентози ,а лихой детектив.

Как же замечательно, что озвучили эту чудесную историю! Пожалуй самая романтическая серия этих авторов. Главная героиня очень хорошо прописана, живая, веселая, сильная. С нетерпением жду озвучку второй части!

Отличная книга! Не ожидала прямо таки. Оригинальный, захватывающий сюжет, интересная как личность ГГ, своеобразный юмор, детективная и романтическая линии захватили и не отпускали до конца. Для тех, кто не любит ванильное и пресное в жанре фентези.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хорошо вернуться домой дипломированной магичкой: известной, богатой, при муже и детях… Но если за годы разлуки все, чего ты добилась, это должность прислуги в богатом доме, тебя ждут презрение, насмешки или снисходительная жалость. Но вернуться придется: иначе кто поднимет почти разорившееся хозяйство, восстановит магический алтарь и раскроет убийство главы рода?

Леди Летиции предстоит отбиться от демонов Междумирья, вампиров и оборотней, приструнить зарвавшихся полицейских, родичей и соседей… но главное, встретиться с бывшим женихом. И кто знает, к добру или худу эта встреча? Все ложится на хрупкие женские плечи… Но леди-горничные и не на такое способны!

Аудиокнига Кирилла Кащеева, Илоны Волынской «Леди-горничная возвращается. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2022
Длительность:
10 ч. 20 мин. 45 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip