16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 19 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Вредина для Чемпиона

Вредина для Чемпиона

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной писательницы Илоной Шиковой – «Вредина для Чемпиона».Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Дианой Гагариной.Меня зовут Алексей Пантелеймонов, и до недавнего времени я не представлял свою дальнейшую жизнь без спорта. Пока отец не “подложил свинью” – переписал на меня весь свой бизнес. И теперь вместо чемпионата мира мне приходится сидеть в кресле генерального директора. Еще и случайная встреча с одной очаровательной врединой спутала все карты. Я ненавижу ее, потому что пять лет назад она мне не поверила, перечеркнув всё, что между нами было. И сейчас я собираюсь ей отомстить, забрав самое дорогое, что у нее есть. Только к чему приведет моя месть? От ненависти до любви один шаг, но между нами пока целая пропасть…Читается как отдельная книга!На счету актрисы Дианы Гагариной дубляж в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Прослушала почти все книги этой серии. В каждой есть своя изюминка. Очень порадовала, что озвучивает Диана Гагарина. В её исполнении все события очень ярко воспринимаются. Спасибо за новинку. хорошая книга для проведения хорошего вечера.

Илона Шикова замечательный писатель,читала многие книги на другом сайте и решила послушать данную книгу.В последнее время у меня сильно село зрение ,я теперь только слушаю Аудикниги ;)и что радует приятный голос чтеца :)

Сюжет книги не новый, развитие событий идёт по проторённой дороге, герои как- то не впечатлили, между ними совсем нет химии,еле дослушала, спасает ситуацию озвучка, которая, как всегда, на высоте.

Вяло, неторопливо, предсказуемо. Сюжет простой, как яичница. Затянутое изложение подмывало бросить прослушивание не раз. Г. герой неврастеник, судя по постоянным нервным вспышкам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной писательницы Илоной Шиковой – «Вредина для Чемпиона».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Дианой Гагариной.

Меня зовут Алексей Пантелеймонов, и до недавнего времени я не представлял свою дальнейшую жизнь без спорта. Пока отец не “подложил свинью” – переписал на меня весь свой бизнес. И теперь вместо чемпионата мира мне приходится сидеть в кресле генерального директора. Еще и случайная встреча с одной очаровательной врединой спутала все карты. Я ненавижу ее, потому что пять лет назад она мне не поверила, перечеркнув всё, что между нами было. И сейчас я собираюсь ей отомстить, забрав самое дорогое, что у нее есть. Только к чему приведет моя месть? От ненависти до любви один шаг, но между нами пока целая пропасть…

Читается как отдельная книга!

На счету актрисы Дианы Гагариной дубляж в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Аудиокнига Илоны Шиковой «Вредина для Чемпиона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
12 ч. 19 мин. 14 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip