16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 00 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Мой идеальный Демон, или Любовь без правил

Мой идеальный Демон, или Любовь без правил

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной писательницы Илоны Шиковой – «Мой идеальный Демон, или Любовь без правил», первую в серии "Ангелы и их Демоны ".Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ольгой Головановой.– Эта женщина моя! – в глазах Демьяна полыхает настоящий пожар. Он не сдерживается, от чего становится страшно.Но еще страшнее от пустых и безликих глаз того, кто претендует на роль моего возлюбленного. Я бежала от прошлого, но оно меня настигло. Не хочу возвращаться в тот ад, из которого вырвалась.Не желаю быть чьей-то игрушкой!– Тогда становись в очередь! – произносит монстр в человечьем обличии, сильнее сжимая мою ладонь. – Пока я не наиграюсь, не отпущу!– Советую не провоцировать, – шипит Демон, играя желваками. – Это опасно для жизни.– Хочешь вызвать меня на бой?– Хочу убить тебя!Ледяной страх сковывает движения – ведь они не станут драться на ринге. Из-за меня.Это неправильно!Обложка от великолепной AnSa.Книга прочитана популярной киноактрисой (Ольгой Головановой – дочерью актрисы Марии Виноградовой и актера Сергея Голованова) и также известной актрисой дубляжа, на чьем счету дублирование в более, чем 600 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Трансформеры: Последний рыцарь (2017)», «Обитель зла: Вендетта (2017)», «Чужой: Завет (2017)», «Твин Пикс (сериал, 2017 – …)», «Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Легенды вечнозеленого леса (2016)», и многих других.Внимание! 18+ Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Любовь всепобеждающее чувство. Спасибо Илоне за новое произведение. купила все, переслушиваю с удовольствием. Спасибо чтице, приятный голос, достаточно эмоциональное исполнение без истеричности. Спасибо, жду новых произведений.

Обожаю этого автора, а данный цикл один из лучших что есть на просторах интернета!!! Каждая история – шедевр! Тут всего всему, идеально взвешенно и вымеренной так что при Смешарики получается ещё одна афигенная история с изюминкой!!!

Огромное спасибо автору…прослушала все три книги цикла… больше всех впечатлила первая, в книгах есть все…и любовь....и юмор…и переживания....главное без пошлости…

Это моя первая книга автора. Буду и дальше читать и слушать с удовольствием! Спасибо большое за историю, за те чувства что вызвала при прочтении, ибо пока ты чувствуешь хоть какие-то эмоции ты жива. Как бы не банально это было, но я не когда не видела таких взглядов описанных как у героев данной книги. Хотельсо бы наверное увидеть тот трепет, восхищение и любовь во взгляде на себя. Но то-ли его просто не у кого на меня не было, то-ли я не замечала. Не знаю. Да и за собой не замечала такого. Может ещё все впереди, кто знает. Но пока это для меня не осязаемо. Буду и дальше слушать и читать об этом с книг. Спасибо большое автору и чтецу которая передает своим голос эмоции героев. И да, Главные герои хороши и прелесны, но как не странно мне больше всех по душе Бес. Ещё раз спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной писательницы Илоны Шиковой – «Мой идеальный Демон, или Любовь без правил», первую в серии "Ангелы и их Демоны ".

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ольгой Головановой.

– Эта женщина моя! – в глазах Демьяна полыхает настоящий пожар. Он не сдерживается, от чего становится страшно.

Но еще страшнее от пустых и безликих глаз того, кто претендует на роль моего возлюбленного. Я бежала от прошлого, но оно меня настигло. Не хочу возвращаться в тот ад, из которого вырвалась.

Не желаю быть чьей-то игрушкой!

– Тогда становись в очередь! – произносит монстр в человечьем обличии, сильнее сжимая мою ладонь. – Пока я не наиграюсь, не отпущу!

– Советую не провоцировать, – шипит Демон, играя желваками. – Это опасно для жизни.

– Хочешь вызвать меня на бой?

– Хочу убить тебя!

Ледяной страх сковывает движения – ведь они не станут драться на ринге. Из-за меня.

Это неправильно!

Обложка от великолепной AnSa.

Книга прочитана популярной киноактрисой (Ольгой Головановой – дочерью актрисы Марии Виноградовой и актера Сергея Голованова) и также известной актрисой дубляжа, на чьем счету дублирование в более, чем 600 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Трансформеры: Последний рыцарь (2017)», «Обитель зла: Вендетта (2017)», «Чужой: Завет (2017)», «Твин Пикс (сериал, 2017 – …)», «Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Легенды вечнозеленого леса (2016)», и многих других.

Внимание! 18+

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига Илоны Шиковой «Мой идеальный Демон, или Любовь без правил» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 00 мин. 21 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip