16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 23 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Фокусник

Фокусник

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной писательницы Илоны Шиковой – «Фокусник», первую в серии «Авантюристы».Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Сашей Брежневой.Ему всю жизнь фартит по-крупному – бизнес, шикарный дом и уважение окружающих. Пусть не совсем законным путем, но он добился всего сам. Дорогие рестораны, бесконечное внимание женщин и полная свобода – всё это померкло, когда появилась ОНА. Женщина-загадка. Сначала он ее уволил, потом решил помочь, а теперь… Он готов отдать за нее жизнь, преступить закон и вернуть ей всё то, что она когда-то потеряла. Потому что он – Фокусник, авантюрист по жизни и, как оказывается, романтик в душе…Огромное спасибо Вилене Игнашиной за обложку и коллажи, а также безграничную поддержку.Внимание! 18+ Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Первая книга в серии "Авантюристы"
Все книги серии

Книга понравилась. Держит в напряжении сюжет, несмотря на то, что сразу понятно, кто с кем… Немного концовка странная, но наверно я просто не юрист , и не понимаю тонкостей бизнеса и наследства)) Саша Брежнева тут – в отличии от многих других книг-звучала очень органично.

Книга достаточно интересная, написана лёгким для восприятия языком. Озвучка Саши Брежневой в этой книге понравилась больше, чем в «Модный салон…». Книга приятная, лёгкая, но на один раз. Единственное мне показался смазанным эпилог. Очень прям странно, что гг не мог прям подождать пару месяцев и развил такие терзания. А как же все взрослые люди и могут договориться. В общем мне не очень было понятно.

Спасибо за новую книгу. Отличный сюжет, немного авантюрный любовный роман, пришлось понервничать за героев. Приятно что все-таки наступил хеппи энд. Чтица весьма своеобразна, хотелось бы больше эмоциональности, но прослушала с удовольствием. Рекомендую для прочтения.

Сюжет стандартный, никаких изысков. Герои очень однобокие-либо плохие, либо хорошие. Драму «наскребли по сусекам». В общем, один раз прослушать можно, но другие книги серии покупать не хочется.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной писательницы Илоны Шиковой – «Фокусник», первую в серии «Авантюристы».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Сашей Брежневой.

Ему всю жизнь фартит по-крупному – бизнес, шикарный дом и уважение окружающих. Пусть не совсем законным путем, но он добился всего сам. Дорогие рестораны, бесконечное внимание женщин и полная свобода – всё это померкло, когда появилась ОНА. Женщина-загадка. Сначала он ее уволил, потом решил помочь, а теперь… Он готов отдать за нее жизнь, преступить закон и вернуть ей всё то, что она когда-то потеряла. Потому что он – Фокусник, авантюрист по жизни и, как оказывается, романтик в душе…

Огромное спасибо Вилене Игнашиной за обложку и коллажи, а также безграничную поддержку.

Внимание! 18+

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига Илоны Шиковой «Фокусник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 23 мин. 19 сек.
ISBN:
4607069525077
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip