18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 07 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Факир

Факир

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной писательницы Илоны Шиковой – «Факир», вторую в серии «Авантюристы».Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Сашей Брежневой.Он решил завязать с прошлым – новое лицо, новое имя и новая жизнь. В старой осталась лишь женщина, которую он безумно любил. Восемь месяцев за границей, и он возвращается на просторы родины. Случай, а может судьба сыграет с ним злую шутку – случайная встреча, безумный порыв помочь незнакомой девушке, и он снова в игре, еще до конца не осознав, что черные глаза загадочной незнакомки с неимоверной силой завлекают его в свой плен. Только в самый неожиданный момент прошлое снова даёт о себе знать – той, с кем у него нет будущего.И теперь ему предстоит сделать окончательный выбор …Однотомник.За шикарную обложку огромное спасибо талантливому автору Лие Толиной…Внимание! 18+ Содержит нецензурную лексику.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )1. Фокусник;2. Факир.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Входит в серию "Авантюристы"
Все книги серии

Спасибо автору за интересный и очень интригующий роман. Герои феерические, особенно Александр. Весь роман на одном дыхании слушается, просто оторваться невозможно. Интрига не отпускает. Любовная линия на высоте. Сопереживаешь вместе со Светланой. Спасибо за шикарные и яркие эмоции. Творчества автору и чтецу! Супер!

Мне понравилась книга. Держит в напряжении хочется только слушать без передышка. На работе слушаю а руки делают дела и ни на то не отвлекает. Супер.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной писательницы Илоны Шиковой – «Факир», вторую в серии «Авантюристы».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Сашей Брежневой.

Он решил завязать с прошлым – новое лицо, новое имя и новая жизнь. В старой осталась лишь женщина, которую он безумно любил. Восемь месяцев за границей, и он возвращается на просторы родины. Случай, а может судьба сыграет с ним злую шутку – случайная встреча, безумный порыв помочь незнакомой девушке, и он снова в игре, еще до конца не осознав, что черные глаза загадочной незнакомки с неимоверной силой завлекают его в свой плен. Только в самый неожиданный момент прошлое снова даёт о себе знать – той, с кем у него нет будущего.

И теперь ему предстоит сделать окончательный выбор …

Однотомник.

За шикарную обложку огромное спасибо талантливому автору Лие Толиной…

Внимание! 18+ Содержит нецензурную лексику.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

1. Фокусник;

2. Факир.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Аудиокнига Илоны Шиковой «Факир» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 07 мин. 40 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip