16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 38 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Ангелочек для циника

Ангелочек для циника

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной писательницы Илоной Шиковой – «Ангелочек для циника».Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич.Меня зовут Диана Пантелеймонова, и до недавнего времени я даже не планировала снова вступать в серьезные отношения. Один раз попробовала – хватит, больше не хочу. Тем более в двадцать лет, когда еще вся жизнь впереди – зачем мне серьезные отношения? Еще и с кем – наглым, высокомерным и циничным типом, который с недавних пор начал слишком часто попадаться мне на глаза. Сначала нахамил, потом попросил помощи, а через два дня пропал – разве можно доверить ему свое сердце? Но у судьбы другие планы – кто ж мог подумать, что мы с ним встретимся вновь…Однотомник, может читаться, как отдельная книгаВторостепенные герои из Вредина для ЧемпионаЗа обложку огромное спасибо AnSa!На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других.Слушаем, лайкаем, активно комментируем!)© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Книга не впечатлила!!!! От слова совсем. Скучно, не хватает эмоций. Думаю, больше этого автора покупать не буду. И другим не советую.

Прочитала и прослушала все книги данного автора. Легкие любовные истории с долей юмора. Отличное чтиво для вечернего отдыха. Спасибо автору!

Всегда приятно встретиться с знакомыми героями. Илона такие встречи устраивает, спасибо. При этом все книги серии неповторимы, со своей изюминкой. Вот так и новый роман. Адекватные герои. Хорошая любовная история, без пошлости. Ульяна прочтением книгу не испортила. Спасибо девочкам за интересное произведение.

Романтическая любовная история. Бывает, за счастьем гоняешься, ищешь, ждешь его, а бывает бежишь, отворачиваешься, гонишь прочь любые мысли о серьезных отношениях, но у судьбы свои планы. И тут главное довериться собственным чувствам и дать шанс…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной писательницы Илоной Шиковой – «Ангелочек для циника».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич.

Меня зовут Диана Пантелеймонова, и до недавнего времени я даже не планировала снова вступать в серьезные отношения. Один раз попробовала – хватит, больше не хочу. Тем более в двадцать лет, когда еще вся жизнь впереди – зачем мне серьезные отношения? Еще и с кем – наглым, высокомерным и циничным типом, который с недавних пор начал слишком часто попадаться мне на глаза. Сначала нахамил, потом попросил помощи, а через два дня пропал – разве можно доверить ему свое сердце? Но у судьбы другие планы – кто ж мог подумать, что мы с ним встретимся вновь…

Однотомник, может читаться, как отдельная книга

Второстепенные герои из Вредина для Чемпиона

За обложку огромное спасибо AnSa!

На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем!)

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Аудиокнига Илоны Шиковой «Ангелочек для циника» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 38 мин. 03 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip