Отзывы на аудиокнигу «Разговорно-бытовой английский. Курс 1. Диск 1. В городе.»

После месяца ежедневного прослушивания, половина фраз осела в голове)

Не знаю насколько английская речь и русская одновременно, решают вопрос практики аудирования.

Мне очень нравится голос.

За такую цену возможно найти более лучший вариант. Качество произношения хорошее, уровень элементарный, 20 типовых фраз которые можно найти в интернете. Напишите содержание чтобы было понятно что разбирается в книге.

Когда брал данный урок , был настроен довольно скептически , взял с собой в поездку , слушал в самолете , и в такси до отеля . На следующий день сам был безумно удивлен , освоенному запасу основных слов , необходимых для перемещения в незнакомом городе. Появилась уверенность и желание дальше осваивать язык .

Курс понравился. Удобно, включил на репите и фоном за день учишь язык , запоминается хорошо и качество озвучки на высоком уровне, желательно бы еще визуально видеть слова, но это не так критично.

Отличная книга ! Отличный чтец ! Начитывается и запоминается практически на ходу, через какое то время слова просто укладываются в голове и потом их там можно легко отыскать

То что надо. ОТЛИЧНЫЙ АУДИО КУРС английского языка. Просто учить и легко запоминать английские слова. Буду покупать и другие уроки этого автора.

Только что прослушала за завтраком. Отличная зарядка для языка на начальном уровне. Покручу неделю и перейду ко второму диску.

Чтобы запомнить английские слова , придется прослушать ее много раз. Слишком быстро говорят, не успеваешь понять произношение и повторить за ними.

Книга бессмысленна для начального уровня! очень много говорят для повтора слов времени не оставляют. Мне не то что даже не понравилось а очень не понравилось учить понятие слова и произношения просто нереально

Для меня она была не совсем полезной. Видимо просто не под мой формат. Отсутствует как таковая структура. Рассматриваются не вполне по понятным принципам именно эти темы.

24 марта 2017