Отзывы на аудиокнигу «Я – идеальный кандидат! Справочник джобхантера»

Книга для тех, кто только в начале своей трудовой деятельности. Много общих фраз и клише, которые в изобилии есть в интернете.

А в интернете ещё про автора можно почитать много интересного, после чего книгу слушать уже не имеет смысла

Это гениально. Приятно слушать человека, который реально разбирается в теме. Все советы для новичков отфильтрованы. После прочтения получаешь понимание в целом, как все устроено. Никакой навязчивой рекламы самого себя в книге нет. В процессе чтения понимаешь, как автор сам проходит твое личное собеседование. И в итоге – это осознание вызывает только положительные эмоции.

Ильгиз, желаю вам успешных работодателей, которые, я уверен, найдут вас сами! HR – ваше призвание. С нетерпением жду ваших новых книг в аудиоформате.

С уважением и благодарностью.

Нууу… Несколько мыслей оказались весьма ценными для меня. Множество открытий я не сделала для себя. Но порядок в голове однозначно навела, несколько глав на закладочку поставила и переслушаю!))

Банальная книга Думаю,что многое уже устарело.Современный подбор персонала изменил многие концепции

В поиске работы точно не поможет.

Отличная книга! ничего лишнего, самое главное и нужное. После прослушивания – все вопросы ушли и теперь знаю что хочу и как достичь! Спасибо!!!

Он просто гений. Его книги можно прослушивать не один раз, и не то что можно, а нужно именно нужно. А самого главное приминять это на практике.

27 апреля 2016
2015