Отзывы на книгу «Секс в новом веке: маленькая книга о больших возможностях»

Нудновато. Я не смогла дочитать до конца. Даже предисловие сильно затянуто и многие мысли повторяются. Не могу сказать, что автор не прав и фу фу фу таким быть, но это не для меня. Хотя в том, что нужно говорить об этом и высказывать свои пожелания супругу согласна. Книга для тех, кто хочет ходить «налево» и готов отпускать туда свою половинку, но не знает как поднять эту тему в отношениях. В принципе из предисловия понятно о чем пойдёт речь и мнение автора на этот счёт, поэтому писать отзывы про пропаганду нездоровых отношений и т.д. не имеет смысла. Автор чётко сказал, что он не авторитет и не хотите не читайте.

Мысль интересная, но немного ни в ту степь повёл автор. Думаю будет в его библиотеке еще интересные мысли. Удачи автору и побольше грамотных мыслей.

книга из крайности в крайность. книга о том как жить в браке и ходить налево при том что оба человека это знают. не в обиду, к таким отношениям приходят или тогда конда уже плевать друг на друга или когда заняться больле нечем. никому такой жищни не советую поэтому 3 балла. все таки брак есть брак который подразумевает верность любовь и взаимопонимае. лучше жить с сеном как говорит автор чем такой жизнью

"О чём эта книга?" «Кто я?» «Большие возможности». Каких только посулов автор тут не предлагает. Но я, лично, так и не понял, что он хотел сказать в своей книге? В основном разговор свёлся к тому, какие широкие возможности открывают нам измены, свободная любовь и «групповуха». А чего писать-то? СПИД не дремлет, как и другие вензаболевания. Три-четыре «свободных» партнёра, если помножить их на те «свободные» связи, которые они сами имеют, и так до бесконечности, с математической точностью приведут вас к ВИЧ-инфекции. Не моя мысль – статистика. Лечение ВИЧ-больного стоит очень дорого, поэтому государство не от хорошей жизни закрывает глаза на то, что действительное их количество в разы превышает официальные данные. Фактически борьба с ВИЧ-инфекцией давно уже пущена в нашей стране на самотёк. Мне очень нравится, что ЛитРес пропагандирует книги, помогающие совершенствоваться в сексе, эротике, здоровых интимных отношениях. Самое лучшее лекарство от всякой половой грязи такие книги. Они укрепляют семью, помогают человеку понять, что наслаждение и удовольствие здесь может подарить только качество, количество уводит в прямо противоположную сторону. Я не моралист, но не пора ли объявить войну разврату, извращениям, половой распущенности? Ребята, давайте жить счастливо!

может, я строг сужу. но в книге взят такой узкий слой человечества, которым эта книга может быть полезна. этот слой-счастливые семьи, где супругам удалось сохранить нежные отношения, страсть, доверие. таких очень мало.... а для остальных – даже не стоит начинать, если отношения в критическом состоянии, с этим согласна.

ну и ещё хотелось бы напомнить о том, что далеко не каждый действительно готов расширить свои границы, даже если он думает, что готов… и потом может получиться, что попробовал какую-то новую связь, опыт, эксперимент…и вроде все ок. но мозг, ментальная карта твердят, что это было плохо, ужасно, аморально и т.д. и человек может потом сам себя съесть и загнать в угол. я к тому, что эта книга и подобные эксперименты, для людей, которые достаточно хорошо знают себя и свои реакции, которые дружат с мозгом и могут им управлять…

Ни о чем. Автор ни дал никакой полезной информации, только описание игр, которые все знают, но добавил в них «клубничный» контент.

Нудная бредятина. До конца не дочитала. Книга для тех,кому тесно в браке и он/она не знает как объяснить и узаконить свои измены. Автор советует укрепить брак или разрушить? Не понятно…

Полная ерунда, зря я потратила время на эту книгу. Не в обиду автору, так как я выказала своё уважение, прочитав ее полностью. Но это не лучше советов на обратной стороне бабушкиного календаря

Не смог дочитать до конца, осилил половину. Не разделяю взглядов автора, поэтому для меня книга скучна.

Минус материала в частых повторениях. Сам материал, лично для меня, выглядит сырым.

Почитал. Прочитанное довольно банально. Автор хоть и говорит о том, что не претендует на истину, но мне кажется,люди, которые интересуются данным вопросом дойдут до описанного в книге сами.

15 марта 2017