16+
аудиокнига

Длительность книги 22 ч. 16 мин.

2006 год

16+

Другие версии

1 книга
Собор у моря

Собор у моря

аудиокнига
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дебютный роман испанского писателя Ильдефонсо Фальконеса, мгновенно ставший мировым бестселлером. Книга была издана более чем в 30 странах, и ее тираж превысил 2 миллионов экземпляров; в 2018 году по книге был снят телевизионный сериал. «Собор у моря» – это захватывающий исторический роман, действие которого разворачивается в средневековой Барселоне, богатой и процветающей столице Каталонии. С этим городом навсегда соединилась полная взлетов и падений судьба главного героя, Арнау Эстаньола, отец которого, беглый серв, оказался тут в поисках свободы, спасаясь от произвола своего хозяина. Жестокость средневековых нравов и беспредел знати, костры инквизиции и бубонная чума, интриги и заговоры, войны, насилие, голод и кровь, обман и предательство, любовь и верность, – все это на фоне строительства одного из самых прекрасных в мире храмов – барселонского собора Святой Марии у Моря, дарующей силу и свет.Ildefonso FalconesLA CATEDRAL DEL MARCopyright © 2019, Ildefonso Falcones de SierraTranslated from the original edition of PenguinRandom House GrupoEditorial, Barcelona, 2019All rights reserved© В. Ю. Степанов, перевод, 2007© Издание на русском языке,оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2021Издательство АЗБУКА®

Первая книга в серии "Собор у моря"
Все книги серии

Тем , кто любит монументальные исторические произведения в стиле Кена Фолетта.Владимир Рыбальченко замечательно читает. Очень приятный голос, я слушала не отрываясь.Чума, инквизиция, интриги ,любовь ,строительство собора-что может быть интереснее?

Захватывающий сюжет, от начала и до конца книги, истории разных людей, разных национальностей, вероисповедания и все-таки всегда приятно, когда заканчивается все хорошо

отличная книга о страшных законах средневековья, инквизиторах, о бесправии женщины Ужасная судьба женщины матери, не потерявшей рассудок сумевшей хоть под конец своей жизни спасти своего сына Огромная ответственность отца за своего ребенка Прекрасный мужской характер парня честного, справедливого

Потрясающее произведение. Такое глубокое,захватывающее - невозможно оторваться. Интересно читать про средние века с их перипетиями и отношением к людям.

Судьба человека и превратности судьбы. Испания, чума, инквизиция, элементы сказки (если можно так сказать).. книга не плохая, но затянутая и на любителя.. послушать можно 1 раз не более .. В. Рыбальченко читает хорошо, вовлечено, слушать приятно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дебютный роман испанского писателя Ильдефонсо Фальконеса, мгновенно ставший мировым бестселлером. Книга была издана более чем в 30 странах, и ее тираж превысил 2 миллионов экземпляров; в 2018 году по книге был снят телевизионный сериал.

«Собор у моря» – это захватывающий исторический роман, действие которого разворачивается в средневековой Барселоне, богатой и процветающей столице Каталонии. С этим городом навсегда соединилась полная взлетов и падений судьба главного героя, Арнау Эстаньола, отец которого, беглый серв, оказался тут в поисках свободы, спасаясь от произвола своего хозяина.

Жестокость средневековых нравов и беспредел знати, костры инквизиции и бубонная чума, интриги и заговоры, войны, насилие, голод и кровь, обман и предательство, любовь и верность, – все это на фоне строительства одного из самых прекрасных в мире храмов – барселонского собора Святой Марии у Моря, дарующей силу и свет.

Ildefonso Falcones

LA CATEDRAL DEL MAR

Copyright © 2019, Ildefonso Falcones de Sierra

Translated from the original edition of PenguinRandom House Grupo

Editorial, Barcelona, 2019

All rights reserved

© В. Ю. Степанов, перевод, 2007

© Издание на русском языке,

оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2021

Издательство АЗБУКА®

Аудиокнига Ильдефонсо Фальконеса «Собор у моря» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2022
Последнее обновление:
2006
Длительность:
22 ч. 16 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-389-20669-4
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip