Отзывы на книгу «Мужчина и женщина. Книга-тренинг»

спасибо за то,что поделились. такой глубокий смысл и,вероятно,долгий путь, но так легко читать. тонны книг в одной небольшой книге. Все самое важное и ценное. спасибо Автору!

Потрясающая книга, только после первой главы было множество инсайтов. Приятным языком, понятно и с упражнениями – низкий поклон за такую работу!

Знаете, никакое знание не бывает лишним. А тут ещё и практика! Автор- в теме, автор- компетентен. Читать просто и приятно. И польза несомненно будет, если отнестись серьёзно к тому, что такм написано, и применить к себе.

Ильдар знает, как изменить мысли в голове в верном направлении. Теперь есть, о чём подумать, и как изменить свою жизнь в лучшую сторону. Спасибо!

Спасибо за инсайты! Осознала некотоые новые взвимомвязи между текущей жизнь и опытом предков. Буду читать другие книги этого автора! Читается легко и на одном дыхании.

Хорошая книга, легко читается.

Думаю для начинающих расстановщиков будет полезна.

Очень понравилось, что много примеров приводится

Спасибо большое Эльдару. Я сертифицированный расстановщик, при этом его книга как пособие, хорошее подспорье в работе. В ней простым и ясным языком описаны очень глубокие процессы. Все упражнения эффективня, и с лёгкой руки автора выполняются тоже легко. Я очень рада, что довелось побывать на тренингах Эльдара Мухамеджанова и познакомиться в очно

Чудесная книга. Немного теории и достаточно практики. Прочитала как начинающий психолог, и взяла для себя полезные идеи. большая благодарность автору.

21 апреля 2020
2012