Отзывы на книгу «Деньги моего Мира и мир моих денег (как добавить Деньги в друзья). Практическое руководство»

Книгу читал в 2017 году. Появилась потребность перечитать и применить на практике. Нестандартный взгляд автора на деньги. Рекомендую всем, кто готов не просто читать, но и делать практические упражнения, чтобы изменить финансовую ситуацию в лучшую сторону.

Книга включает осознанность и дает много практики. Делай и меняйся к лучшему. Однозначно, рекомендую к прочтению и проработке всем, кто хочет расширить сознание и увеличить доходы.

Ильдар замечательный человек и автор. Спасибо за всё, что ты дал этому миру! Эта информация бесценна и очень глубока. Жаль, что тебя больше нет.

Здравые мысли потонули в океане эзотерики. Вываляться в купюрах голышом, вспомнить своих абортированных сиблингов, попросить прощения у умершей бабушки… Ну, такое.

Соответствие ожиданиям, читается легко, дает почву для размышления, интересные практические упражнения , благодарю автора.

Полностью практическая кинга построенная на упражнениях с тренинга, перечитываю уже раз 4ый наверно - нравится повышать доход)

Книга помогла мне ответить на кусавший меня вопрос! Пока читала уже составила четкий план в голове, по тому как стать богаче. Рекомендую всей душой каждому человеку.

Прекрасная книга! Читается легко. Сложная информация простым языком. Благодарю автора! Очень жаль, что он так рано покинул этот мир.

Самая лучшая книга из всех, что я прочитала на тему денег. Эта книга помогла получить мне ответы на те вопросы, на которые я долго ответов нигде не могла найти. Благодарю автора за то, что вносит огромный вклад в улучшение сознания человека, а значит и Мира.

После прочтения книга стала одной из моих любимых книг. В ней достаточно практик, чтобы увеличить свой денежный достаток.