Отзывы на книгу «Болезни роста, или Новая жизнь»

интересная книга.необычная монера,но простая для понимания.много наглядных историй.действительно хороше" разжевано".доходчиво и просто. текст без воды. есть возможность поделиться своим опытом,что делает книги автора еще более полезными.

Написано в стиле правдорубства. Многим нравится резкие эмоциональные переходы. Короткие истории до слез. Практически сухой концентрат, только добавьте своих эмоций, и получи море удовольствия.

я люблю эту книгу, потому что в ней – ответы на многие мои вопросы. Автору – большое СПАСИБО за проделанную работу! Кто хочет счастливых отношений и понимания с самим собой и близкими – эта книга для Вас!

Слежу за этим автором уже давно. Вижу комментарии других читателей и, в принципе, согласен с ними.

Автор умеет задавать правильные, простые вопросы, на которые даже самые пытливые умы не всегда знают ответ. Удачи Автору и новых книг.

Советую для прочтения. Очень познавательно и открыто. Легко читается, отличные примеры. просто и реально. Буду ожидать новых книг автора с нетерпением.

Текст написан грамотно, никакой воды – всё по сути. Видно, что автор вложил хорошие ценности в свою книгу, её приятно читать. Советую всем к прочтению.

Спасибо за отзывы. Желаю Вам полезных знаний и осмысленности в поступках. Рекомендую так же прочитать мои следующие книги, в них я оставляю за собой право быть искренним поборником, права и чести, хотя это уже для большинства утерянные ценности.

21 марта 2019
Издательские решения