12+
текст

Объем 287 страниц

2015 год

12+

Оружие переговорщика. Безотказные правила и приемы

текст
4,0
13 оценок
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эту книгу можно назвать арсеналом, войдя в который каждый может выбрать для себя оружие перед боем. Главное, чтобы это оружие было «по руке», чтобы человек сам его не боялся. Мы ежедневно ведем переговоры – как в бизнесе, так и в быту. В издании собраны практические приемы для наступления и защиты в любых переговорах. Книга будет полезна каждому, кто настроен на победу и готов к бою. Книга предназначена для прочтения перед важными переговорами и позволит выбрать нужные для конкретной ситуации правила и приемы.

Слабая книга - пустая трата времени и денег

Книга – разрозненный набор приемов. Большая часть из которых взята из книг Тарасова. Все очень вторично. Для «раздутия объема» добавлены дублирующие текст таблицы на пол книги.

Книга подойдет разве что уж для совсем новичков, ничего не читавших по теме переговоров.

Книга содержит интересные факты, но изложенные не системно. Для начального уровня может быть интересно. Как дополнение к основным источникам подойдет

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эту книгу можно назвать арсеналом, войдя в который каждый может выбрать для себя оружие перед боем. Главное, чтобы это оружие было «по руке», чтобы человек сам его не боялся.

Мы ежедневно ведем переговоры – как в бизнесе, так и в быту. В издании собраны практические приемы для наступления и защиты в любых переговорах. Книга будет полезна каждому, кто настроен на победу и готов к бою.

Книга предназначена для прочтения перед важными переговорами и позволит выбрать нужные для конкретной ситуации правила и приемы.

Книга Игоря Зорина «Оружие переговорщика. Безотказные правила и приемы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 июля 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
287 стр. 80 иллюстраций
ISBN:
978-5-496-01697-1
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip