16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 40 мин.

16+

Вагнер

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Вагнер» – фантастический роман Игоря Вардунаса, первая книга цикла «Белый батальон», жанр боевое фэнтези, городское фэнтези.Сотни лет рядом с нами живут мифические и фантастические существа, скрытые древней магией. Юра – простой инженер, волей случая спасший ребенка и попадающий в таинственную организацию, стоящую на страже двух миров – получает волшебную Силу.Загадка параллельной вселенной – Фронтира – еще не раскрыта. Но из-за незримой черты грядет Зло, древнее, жестокое и беспощадное. Времени на защиту нашей реальности становится все меньше. Юре предстоит обучиться, собрать команду и успеть остановить незваных гостей.darrencurtismusic.comDarren Curtis / Break These Chains© Вардунас Игорь© ИДДК

Жанры и теги

Первая книга в серии "Белый батальон"
Все книги серии

По описанию думал, что это что-то вроде Ведьмака, Хранителя кладов и т.п. Ан нет. Как по мне, если сравнивать с этим книгами, то очень слабенько. Перемудрил с миром, юмора, о котором писали нет, ну т.е. он совсем примитивный. В общем я даже не смог себя заставить дочитать.

От исполнителя.

Для меня, как поклонника сериалов "Секретные материалы" и "Сверхъестественное", а также фильма "Константин" приятно почитать о борьбе людей с нежитью. Легкая, не грузящая книга. То, что тема обыгрывалась в кино и литературе тысячу раз, не смущает и компенсируется юмором и душевностью.

Вадим Пугачев, уважаемый чтец, ставьте пожалуйста ударения правильно и ещё, делайте пожалуйста какую-то разницу между интонацией диалога и повествования. крав магА, фронтИр ит.д. В СТИКСЕ всё было хорошо а в этой книге... Еле дослушал.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Вагнер» – фантастический роман Игоря Вардунаса, первая книга цикла «Белый батальон», жанр боевое фэнтези, городское фэнтези.

Сотни лет рядом с нами живут мифические и фантастические существа, скрытые древней магией. Юра – простой инженер, волей случая спасший ребенка и попадающий в таинственную организацию, стоящую на страже двух миров – получает волшебную Силу.

Загадка параллельной вселенной – Фронтира – еще не раскрыта. Но из-за незримой черты грядет Зло, древнее, жестокое и беспощадное. Времени на защиту нашей реальности становится все меньше. Юре предстоит обучиться, собрать команду и успеть остановить незваных гостей.

darrencurtismusic.com

Darren Curtis / Break These Chains

© Вардунас Игорь

© ИДДК

Аудиокнига Игоря Вардунаса «Вагнер» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 июля 2022
Длительность:
8 ч. 40 мин. 48 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip