Отзывы на аудиокнигу «Ермак. Отряд»

вся серия очень недурна! сюжет активно развивается, язык богатый, главный герой интересный. А чтец вообще выше всяких похвал. Книгу прослушал с удовольствием.

Хороший чтец и автор книги прекрасный. Мне кажется это произведение самое лучшее. Впереди конечно много интересного. Посмотрим как дальше будет развиваться сюжет. Однозначно, рекомендую к прослушиванию.

Отличная серия . Прекрасно написана и достойно озвучена . Жаль, что долго пришлось ждать озвученную пятую книгу серии . С удовольствием куплю и последующие .

в этой книге автор как-то сбавил градус остостросюжетности. был проблеск в виде убийства императора, но он быстро сошёл на нет поверхностным и кратким изложением ответной операции. и в Лондоне-то всё быстро и без подробностей, из-за чего не создалось ощущение погружения в сюжет, а дальше показалось, что автор просто устал и завершение операции уже просто двумя словами закончил в эпилоге.

зато в начале книги затянутые военные походы по Манчжурии следовали один за другим. я, вроде,люблю батальные сцены, но уже устал от однообразности событий.

три книги автор держался в стороне от идеологической оценки царского режима, но в эпилоге, видимо, не вынесла душа поэта, и он с удовольствием похрустел французской булкой словами Машеньки. и на войне она народ увидела, и в поместье Аленина социализм построен… Это, конечно, ложка дёгтя, которая вполне может испортить бочку мёда

Автор молодчина, просто заслушался. Мой респект. А в озвучке Игоря Князева-волшебство! Плохо одно хорошее быстро заканчивается. Очень жду продолжения.

К серии этой претензий нет. Всё понравилось.

Сейчас к аннотации «шпилька»: разведочных – это как??))) Разведывательные группы.

Спасибо автору за книгу. Интересная книга, слушается легко и с интересом. Некоторые факты из книги наводит на размышления, зная историю и сопоставить события наводит на интересные факты. Ещё раз спасибо большое автору и чтецу за книгу. Хорошего и приятного прослушивания.

Спасибо, автору за восполнение исторической бреши , ну и новая, альтернативная «ИСТОРИЯ» заставляет задуматься..... ОЦЕНКА ОТЛИЧНО!!!

Все части «ЕРМАКА» прочитал «запоем»: замечательно и с исторической составляющей, и ещё более с сюжетной. Одно из лучший книг про «попаданцев»

Отличная серия. Считаю, что автору все удалось: и действия интересные, правдоподобно описаны, и сюжет динамичный, и главный герой всем хорош. Все книги прослушал с удовольствием, не отрываясь. Жду продолжения.

15 апреля 2021
Аудиокнига (АСТ)