12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 40 мин.

2014 год

12+

Наставничество

аудиокнига
350 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наставничество – наиболее эффективная разновидность обучения и одна из форм адаптации нового сотрудника. Помимо передачи профессиональных знаний и навыков в задачи наставника входит также передача корпоративных ценностей организации.Известный психолог и бизнес-консультант Игорь Вагин описывает основные принципы и законы наставничества, рассказывает о специфике наставничества в продажах и искусстве торга, в подготовке и проведении презентаций и переговоров.

Жанры и теги

наставничество только в продажах. как и другие отзывы, скажу, что половина книги – для наставников, другая ,– для продавцов.

В случае, если хотите узнать про технологию «Наставничество», то достаточно будет первой части, по времени это займет 1 час, это 1/3 книги. Остальные 2 часа посвящены навыкам презентации, переговоров, продаж, телефонных переговоров. Фактически во второй части изложены специализированные навыки, а не наставничество при реализации данных навыков. Мне достаточно было самой технологии «Наставничество», вторая часть аудиокниги- большая, была излишняя. Вполне допускаю, что кому-то книга понадобится именно при развитии навыков презентации, переговоров, продаж, телефонных переговоров.

Первая часть книги, действительно, посвящена озвученной теме и неплоха. Есть информация и про личность наставника, и про технологии, и многое другое. Ею можно было бы и ограничиться. Все остальное привязано к теме весьма искусственно. По сути, автор описывает обучение презентации, переговорам, продажам. Описывает неплохо, только к основной теме это никакого отношения не имеет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наставничество – наиболее эффективная разновидность обучения и одна из форм адаптации нового сотрудника. Помимо передачи профессиональных знаний и навыков в задачи наставника входит также передача корпоративных ценностей организации.

Известный психолог и бизнес-консультант Игорь Вагин описывает основные принципы и законы наставничества, рассказывает о специфике наставничества в продажах и искусстве торга, в подготовке и проведении презентаций и переговоров.

Аудиокнига Игоря Вагина «Наставничество» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2014
Последнее обновление:
2014
Длительность:
3 ч. 40 мин. 43 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip