Как поставить собеседника на место. Методы словесной атаки

Аудио
Слушать фрагмент
Отметить прослушанной

Отзывы 12

Сначала популярные
4ik

Банальные и даже глупые советы в первой части. Это не тонкие остроты как их преподносят, это базарное выяснение отношений. В дальнейшем повествование не имеет ничего общего с заявленной темой. Причем тут способы вовлечения людей в пирамиды??? Прослушал до шестой главы. Дальше не осилил. Все время боролся с раздражением вызываемым банальностью и отступлением от темы. Не советую покупать.

161522013

Приемы, якобы «ставящие собеседника на место», считаю просто скрытым хамством. Да, они действуют, но использовать их недостойно мыслящего образованного человека. Их, к сожалению, любил использовать мой бывший муж, поэтому осилила не более 10 минут!

Мария Вишенка

Если честно, ожидала большего. С одной стороны действительно практические советы, но с другой – если этими советами воспользоваться, то ситуация, в кот. нужно «ставить собеседника на место», только усугубиться. Я привыкла искать способы решений, при которых обе стороны выигрывают. Здесь же предлагается опустить собеседника, чтобы выиграть самому.

letun_il

Первая глава хотя бы по теме, но дальнейшие – около тематические рассуждения. Немного обидно.

klizmuvsem

Ждал от книги большего. Ничего нового для себя не почерпнул. Книга написана для школьников 8-х классов. Так проблему обсуждали во время моей юности на лестнице в подьезде.

Евгений Портман

Велесов

Книга хорошая.Критика некорректна.Данное издание не является узкоспециализированным материалом для профессиональных ораторов,но для широкого круга читателей,поэтому и примеры приводятся простейшие не для бездумного зазубривания и примитивного пересказывания,а для лучшего понимания общего смысла изложенного,поняв который,нужно составить свой утверждения,руководствуясь временем,местом диалога и личностью оппонента.

То что в книге рассматриваются вопросы далеко выходящие за рамки темы,указанной в названии,считаю дополнительным бонусом.

Для себя нашел много полезных утверждений,которые,как понял,давно знать то знал,но не осознавал!Считал несущественной мелочью,но дьявол,как известно,скрывается в деталях.Читайте внизу,мелким шрифтом!

Данная книга,для людей поднаторевших в словесных баталиях,конечно же элементарная азбука,но для людей не имеющих подобного опыта очень полезна и поучительна.

iph189EFC415182

Склочная, базарная..от конфликтогена. Зря купил,, нужно предварительно читать отзывы

Anton Genkin

Предыдущие комментарии очень димпломатичны относительно качества книги. Не покупайте, книга полная лажа. Первые пару глав не о том «как ставить собеседника на место», а инструкция по примитивному троллингу собеседника на уровне детского сада.

sn.afina

Жаль что не прочитала сначала отзывы. Другие книги автора не так раскритикованы, буду слушать. А эта нет, не соответствует заглавию. Ирония в том, что в одной из глав автор об этом и пишет.

В книге общая информация о методах манипулирования в студии, политиков, и вербовщиков :)

stichert

слушать невозможно

Я не смогла слушать эту книгу – в ней разнообразнейшие рассуждения, никак не связанные с заявленной темой, начитанные к тому же без всякой системы. Не советую покупать.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой