Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
текст
PDF

Объем 299 страниц

2022 год

16+

Стамбул. Путеводитель

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
539 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 53,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы держите в руках обновленный путеводитель по Стамбулу нового поколения! Гуляя с ним по городу, вы будете удивляться, смеяться, восхищаться вместе с автором. Наш путеводитель интересно читать, он, словно живой, с воодушевлением раскроет перед вами город, который знает наизусть.В книге вы найдете интересные маршруты прогулок, соприкоснетесь с пестрой культурой и зажигательной ночной жизнью. Подарите частичку вашего сердца темпераментному и прекрасному Стамбулу!

Действительно, книга позволит именно немного ознакомиться с достопримечательностями, но она написана таким языком, что в некоторых местах кажется, что это писал гугл-переводчик, а некоторых местах кажется, что язык становится в стиле «панебратский блатнячок 90-х годов». Как-то неприятен такой слог для прочтения.

если бы я знала, что оранжевый гид можно купить в электронке, ни за что бы не покупала печатные версии.

стамбул у меня бумажный тоже есть, но он тяжелый и неудобный, я бы с большим удовольствием ездила с электронной версией.

впрочем, я так и поступлю.

Учитывая ситуацию сейчас, то Стамбул жди!


Подруга живет в Стамбуле, но даже она не смогла составить маршрут. В путеводители есть и маршруты, и подробные карты, а ещё топ мест для фото. То, что нужно)


Раньше в этих гидах были и большие карты, но и без них хорошо, так как все максимально подробно описано.

Я купила книгу через инет , но не электронную , а печатное издание . Мне она не нравится . Страницы неприятные на ощупь . Даже читать не хочу. Открываю и закрываю )))), хотя информация нужна ))), и прочитать все ж надо

Хорошая книга, если нужно ознакомится с достопримечательностями Стамбула. Есть готовые маршруты с картами. И небольшие экскурсы в историю и описание текущих (на момент написания книги) реалий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы держите в руках обновленный путеводитель по Стамбулу нового поколения! Гуляя с ним по городу, вы будете удивляться, смеяться, восхищаться вместе с автором. Наш путеводитель интересно читать, он, словно живой, с воодушевлением раскроет перед вами город, который знает наизусть.

В книге вы найдете интересные маршруты прогулок, соприкоснетесь с пестрой культурой и зажигательной ночной жизнью. Подарите частичку вашего сердца темпераментному и прекрасному Стамбулу!

Книга И. В. Тимофеева «Стамбул. Путеводитель» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2015
Последнее обновление:
2022
Объем:
299 стр.
ISBN:
978-5-04-166097-0
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
299
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо