6+
текст
PDF

Объем 306 страниц

2017 год

6+

Шахматы в начальной школе. Второй год обучения

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это пособие продолжает курс начального обучения шахматной игре и следует за пособием «Шахматы в начальной школе: первый год обучения».В книге шахматный материал растворен в остросюжетной фантастической сказке. Она знакомит детей с правилами игры, ее терминами, историей и секретами фигур, этикой борьбы за клетчатой доской, мифами и легендами, связанными с шахматами и входящими в сокровищницу мировой культуры.Для детей и их родителей.

Классная! долго искал. радости полные штаны рекомендую всем от нуля до 2 разряда вот и лето прошло. словно и не бывало нам все время везло только этого мало

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это пособие продолжает курс начального обучения шахматной игре и следует за пособием «Шахматы в начальной школе: первый год обучения».

В книге шахматный материал растворен в остросюжетной фантастической сказке. Она знакомит детей с правилами игры, ее терминами, историей и секретами фигур, этикой борьбы за клетчатой доской, мифами и легендами, связанными с шахматами и входящими в сокровищницу мировой культуры.

Для детей и их родителей.

Книга Игоря Сухина «Шахматы в начальной школе. Второй год обучения» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
17 октября 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
306 стр.
ISBN:
978-5-17-107955-0
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
306
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf