Отзывы на аудиокнигу «Перекрестки судьбы. Время полыни»

Интересно послушать про «становление» Зоны с хорошим главным героем и несколькими попутными сюжетами. 9 из 10 точно . Сейчас начну читать или слушать следующую книгу данного автора – надеюсь она не разочарует.

Эта первая книга в таком жанре. Очень понравилась, атмосфера отличная, мне было интересно слушать про зону и происходящее в ней.

Интересно, первая мною прочитанная, точнее прослушанная, книга о первых этапах зарождения «зоны». Довольно интересно. Рекомендую к прослушиванию.

Интересно, но как-то незавершенно. Ожидалось какие то более масштабные действия, но как-то быстро всё закончилось. Просто вся книга производит впечатление пролога к какому-то масштабному проекту! Но в целом неплохо, на один раз прочитать или прослушать!

Неплохой сюжет, но озвучка конечно оставляет желать лучшего. подкрутил эквалазер и увеличил скорость воспроизведения 1.2. Продолжение я б послушал

Если вы любите читать серию книг «Сталкер» и с детства слушали по радио аудио спектакли, то эта книга для вас. Хороший чтец, выразительная подача материала. А приключения Птицы на территории Зоны в роли сталкера, всегда необычны, сказочны и пугающи.

Слишком скучно как по мне/ для новичка сойдёт, для сталкера уже будет нудно. Рассказ, как бомж пошёл искать то, не знаю что

Ну, что…В аудиокнигах большую роль играет чтец. И тут он отличный) Слушать приятно. По самой книге, пока что, ничего сказать не могу.