Артефактор ГортаТекст

Артефактор Горта

Разочарование.

В общем и целом многообещающий сюжет – попаданец использующий знания физики для развития магии другого мира.

Но какое же ужасное исполнение!

Герой картонный без мыслей и целей. Второстепенные герои картонные вдвойне.

Многословные описания того что можно не описывать и полное отсутствие описания того что надо описывать.

«Я еще я в нее ем» Бррр.

Эта часть еще съедобна, но вторая – судя по самиздату – апофеоз. Не зря автор сразу признается -вычитвать некогда, буду править только ляпы. То есть повышать уровень не намерен.

Лучше уж я снова Буревого перечитаю с его Лордом Пустошей.

Прелестно.

С удовольствием начал читать, через пару часов закончу, уже думаю . Млин а де продолжение..

Артефактор Горта - штамп или что-то новое?

Имею данную книгу на бумаге и жду ее продолжение, так уж вышло я фанат серий про попаданцев.

Самое увлекательное искать штампы, несоответствия, и бред разных парнокопытных.

Данная книга просто кладезь всего полезного. Хорошие проработанные персонажи, в часности маг О,Тил раскрываются в полной мере перед вами, путем: монологов, воспоминаний, душевных переживаний, что надоедает на первом листе.

Супер магический комп, присутствующий в многих книгах. И естественно главные злодеи коих тьма(извините за каламбур).

Стиль написания хорош настолько, чтобы перекрыть нудность. Сюжет – стандартный. Но стиль попеременного повествования от разных лиц будет напрягать только не читавших; «Колесо Времени» и "«Игры престолов»

Словом если вам понравился – «Ник» Анжея Ясинского, то вам повезло. Менее крутой ГГ становится таким ГГ,что.., а впрочем лучше прочитайте. Книга достойная.

Интересно и легко

хотел почитать что то новое. решил рискнуть и вот прочитал за полтора дня и хочу еще.

игорь смит

нормально читается–легкая книга– с удовольствием прочитаю продолжение и буду дальше следить за творчеством этого автора– пишет так же как (злотников-фомичев…)–в общем может человек писать интересно и захватывающе–сейчас полезу искать что еще есть у –СМИТА–надеюсь на дальнейшее знакомство с автором

Довольно не плохое начало для серии

Не смотря на большое количество роялей в кустах очень симпатичное начало для новой серии. Как всегда попаданец, как всегда повезло, стал магом и т.д.

Из плюсов довольно приятный язык повествования, не надоедающие персонажи.

Так что подходящая книга для ленивого чтения перед сном.