Отзывы на книгу «Умножители времени»

Замечательный роман, интересные герои, и увлекательный сюжет, от которого невозможно оторваться, а также книга полна множеством образных метафор

Осталось прекрасное впечатление от книги, читается легко, люблю путешествовать, вслед за героями романа побывать в прекрасных местах – это чудесно и познавательно!

замечательная книга! как и все (к сожалению, немногочисленные, но отличные книги не пишутся в большом количестве, ведь так?) книги этого автора. невозможно оторваться, хочется продолжения

Почитала с интересом! Рекомендую прочитать всем любителям интересных интригующих сюжетов. Буду ждать новых книг! Спасибо за полученное удовольствие от прочтения!!!

Захватывающий и очень неожиданный сюжет. От книги не хочется отрываться. Исключительно положительные эмоции от прочтения.

Прочитала «на одном дыхании», затягивающая и интригующая книга, в которой есть место и мистике и любви и истории! На протяжении всей книги автор нас переносит от настоящего к давнему прошлому. Читается легко, интересный финал, рекомендую!

14 апреля 2021