12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 55 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Психотрюки. 69 приемов в общении, которым не учат в школе

Психотрюки. 69 приемов в общении, которым не учат в школе

аудиокнига
609 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Психотрюки – это простые приемы, которые помогают поставить хама на место, защитить личные границы, выиграть в споре, договориться о выгодных условиях сделки или убедить себя не сдаваться на пути к цели. Не важно, какой у вас опыт самоконтроля и переговоров, прелесть психотрюков в том, что они работают в любом случае и требуют минимум тренировки.Автор этой книги – Игорь Рызов – ведущий эксперт по переговорам, автор четырех бестселлеров, дважды победитель премии «Деловая книга года». Он предлагает 69 психотрюков для:• эффективной реакции на бестактные замечания;• защиты от психологических агрессоров;• победы над газлайтером;• успешного убеждения оппонента;• преодоления страха и волнения;• настройки себя на сверхдостижения.

Очередная книга о манипуляциях, матчасть сдута с западных бестселлеров. Обман себя + обман других, это не то, на чём можно выстроить жизнь в которой будет ясный, честный, глубинный смысл. Будет только пустота, пестрая, рябящая, однообразная, многостраничная, бестолковая и скучная книга вашей жизни. Никаких психотрюков вам не надо, скажу как психолог, это зелёнка на 5 минут, которой не замазать все раны, особенно глубокие. А некоторым вообще нужна комплексная помощь везде и всюду.

Теперь о самой книге: подача не хромает, и на том спасибо. Твёрдая тройка.

Очень понравился набор представленных трюков. Да, многие из них уже были известны, но теперь их применение стало более осознанным. Узнал и новое. Спасибо за книгу, её можно смело рекомендовать и перечитывать самому.

Написано собирательно, практично, доступным языком. Главное, что это в быту применимо. Мы в бизнесе и на работе преуспели вести переговоры, а вот с главными людьми в своей жизни – детьми, родственниками пока надо учиться. Порой это даже важнее.

Для меня аудиокнига на твёрдую 4.

Книга сжатый сборник написанных книг Игоря.

Понравилась глава 10 «Как победить волнение и страх» особенно примеры с триатлоном.

Попрежнему считаю Игоря Экспертом по ведению переговоров. Спасибо за хорошую книгу за повторение и новые знания.


Рекомендую к прочтению (прослушиванию) «Кремлевскую школу»


Спасибо.

Неплохая книга с практическими советами, которые можно использовать как в быту, так и на работе. Оптимальный объем и подача текста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Психотрюки – это простые приемы, которые помогают поставить хама на место, защитить личные границы, выиграть в споре, договориться о выгодных условиях сделки или убедить себя не сдаваться на пути к цели. Не важно, какой у вас опыт самоконтроля и переговоров, прелесть психотрюков в том, что они работают в любом случае и требуют минимум тренировки.

Автор этой книги – Игорь Рызов – ведущий эксперт по переговорам, автор четырех бестселлеров, дважды победитель премии «Деловая книга года». Он предлагает 69 психотрюков для:

• эффективной реакции на бестактные замечания;

• защиты от психологических агрессоров;

• победы над газлайтером;

• успешного убеждения оппонента;

• преодоления страха и волнения;

• настройки себя на сверхдостижения.

Аудиокнига Игоря Рызова «Психотрюки. 69 приемов в общении, которым не учат в школе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
4 ч. 55 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-04-160928-3
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip