Хит продаж

Текст
Отзывы
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
Нет времени читать книгу?
Слушать фрагмент
− 20%
Купите электронную и аудиокнигу со скидкой 20%
Купить комплект за 1308  1046
О книге
  • Хит продаж
Переговоры с монстрами. Как договориться с сильными мира сего
Саммари книги «Переговоры с монстрами. Как договориться с сильными мира сего»
Электронная книга
Переговоры с монстрами. Как договориться с сильными мира сего
Саммари книги «Переговоры с монстрами. Как договориться с сильными мира сего»
Аудиокнига
Читает Максим Гамаюнов
Аудио
Аудиокнига
Читает Александр Шаронов

Отзывы 195

Сначала популярные
Алла Тимошенко

Эта книга не для ценителей русской словесности и печатного слова. Ее никак нельзя отнести в разряд информационной литературы. Она из серии «как заработать миллион». Распечатка аудиозаписи живой лекции. Косноязычие, отсутствие логики, сумбурность изложения.

Текст забит словесным мусором. Проверка отдельных фрагментов на «Адвего» и «Главреде» показывает изобилие стоп-слов, наличие ошибок, уровня воды до 75%, многократное повторение одних и тех же слов. Местоимение "Я" встречается почти в каждом предложении и порой по несколько раз в одном.

Огромные фрагменты чужих произведений, величиной в страницу и более. Выдержка из книги о Фаине Раневской, к примеру, заняла целых 5 печатных страниц. Причем, автор не утруждает себя ссылками на источник ни под цитатой в тексте, ни в списке литературы. Исключение – о Раневской. Правда, читатель сам без труда догадается о заимствовании по изменению стиля письма.

Ищите хорошие книги. Они на «ЛитРесе» есть.

Елена Гукасян

Прочла меньше половины и бросила. У автора много самолюбования . Я Я Я , меня спросили, ко мне пришли, меня попросили, я сказал, я ответил и тд , похоже на саморекламу. Примеры из жизни затянутые и скучные ни чего не разъясняющие. Практических и психологических разъяснений крайне мало и потом опять примеры из жизни, которые можно толковать по разному. Написано запутано, приходилось перечитывать абзацы и в итоге находились не соответствия логике самого же автора. Впечатление что автору лет 20. После какого то тренинга поверил в себя.

просто Евгений

Полезно. Практично. Конкретно.

Даже не знаю, что ещё сказать по поводу этой книги. Читаете. Применяете. Получаете результат… Успех в переговорах – не случайность, а результат подготовки…

map123

Автор пытался на протяжении всей книги создать новоё животное. Но котопёс не получился. Точнее ЛисоЛев. Очень натужно автор впихивает свой опыт продажника и пытается на его основе делать какие-то выводы по переговорам. Откровенно Слабо.

User16919

Книга «Переговоры с монстрами» произвела впечатление лёгкостью и стройностью изложения, а также полезными историческими и жизненными фактами, приведенными к месту, усилившими впечатления от чтения. Прочла за вечер, рекомендую своему окружению: тем, чья работа связана с общением с людьми.

Mnogo Book

Первая половина книги мне не понравилась – для меня какое-то скучное и бесполезное повествование. Пролистал. Во второй становится читать достаточно интересно и полезно. Поэтому впечатления двоякие. Не очень понравились примеры из практики автора. С одной стороны они лучше раскрывают приемы. С другой – выглядят как реклама. В целом можно порекомендовать тем, кто еще не прокачал свои переговорные навыки.

RiK

Считаю лучшей русскоязычной книгой в области переговоров. Отличное дополнение «Кремлевской школы переговоров». Точно стоит денег которые Вы на нее потратите.

android_5296c210-0174-1000-0000-000000000000

Катализатором к прочтению данной книги стала тупиковая ситуация в переговорном процессе с одним крупным игроком на рынке ритейла.

Прочитав книгу за выходные нашел в ней полезные советы как выходить из ситуации и как лучше не поступать в том или ином случае.

Рекомендую к прочтению.

y.morozov

Твердая тройка с минусом за стиль изложения.

Читать очень тяжело: какая-то лютая смесь из самолюбования и каши в голове.

На протяжении всей книги не покидает стойкое ощущение, что автор немного, хмммм, приукрашивает события.

sergey.romalysky

Книга хороша, найдёте в ней то что искали! Ёмко. По существу и просто понятно. Но любая книга остаётся книгой на полке если не начать применять знания в практике. Вперёд

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой