Отзывы на аудиокнигу «Хватит мне звонить. Правила успешных переговоров в мессенджерах и социальных сетях»

Игорь как всегда порадовал, прочёл его все книги и эту начал слушать и не ошибся, как всегда качество информации на высшем уровне, хорошо что с конкретными примерами. Благодарю Игоря за его труды.

Классная книга. Рызов один из лучших авторов!!! Всем советую даже несмотря на большой опыт продаж, при этом отлично подойдёт и для новичков. всё чётко и по существу.

хорошая настольная книга для менеджеров по продажам и их руководителей, как весть переписку с клиентами в мессенджерах. автором замечательно разобраны примеры ошибок общения с клиентами

В целом полезно, но слишком много дублирования из других его книг. Непосредственно по продажам в мессенджерах лишь процентов 20 книги

Интересно, полезная инфа.

Полезно и новичкам в продажах и старичкам, в качестве обновления материала. Большая часть идентична материалам Настасьи Белочкиной.

Для опытных менеджеров есть, что узнать новое. Для новичков однозначно маст хэв. Соглашусь с другими комментаторами, в книге мало о переписке и много заимствований из других книг. Лучше выбрать текстовую версию, Шаронов, может и неплох в других сценариях, но не для этой книги, не смог дослушать, переключился на текст. Кухарешин в Кремлевской школе переговоров это просто другой уровень, на две головы выше.

великолепно! все законспектировала. стоящий материал! спасибо автору. обязательно буду использовать. рекомендую другим обязательно!

Будет интересна начинающим менеджерам и владельцам небольших молодых компаний. Много информации дублируется из предыдущей книги

хорошая озвучка, сжатый толковый контент, больше для новичка, много примеров, но они в большинстве очевидны «как не надо делать»

Озвучки Александра Шаронова для меня признак отличной книги. Еще ни разу не ошиблась. Люблю этот голос, так хорошо знакомый по ТВ. Книга пока весьма любопытная. Еще не закончила прослушивание, но много полезного уже услышала!

02 февраля 2021