16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 30 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Религия ЧистоТЫ. Учение Х10

Религия ЧистоТЫ. Учение Х10

аудиокнига
399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Жил-был мальчик – Ты! Ты умел всё. Взрослые хвалили Тебя и гордились Тобой. Сперва Ты не умел ходить, потом бах – и научился. „Какой способный мальчик!" – говорили родители. Ты обладал суперспособностяхми. Ты был врожденным Мастером управляемых совпадений; что бы Ты ни предпринял, у Тебя всё получалось.Но потом, в семь лет, всё изменилось. Взрослые стали оценивать и говорить, что у тебя недостаточно хорошо всё получается. А к 18 годам ты твердо знал, что ты уже не мальчик, у которого всё получается и который всё умеет. Ты знал на 100%, что у тебя ВСЁ недостаточно хорошо получается – ты недостаточно хорош для этой жизни… Вот так мальчик, умевший всё, забыл, что когда-то был Мастером управляемых совпадений, у которого всё получалось. Узнаёшь себя?»© Игорь Рыбаков, 2022

Очень нравится как читает автор, проваливаюсь в аудио пространство, которое мне очень и очень по душе. Если это пространство Успеха, то почему бы не проваливаться туда почаще? )

Это действительно похоже на религию в хорошеи смысле слова. Вера в себя еще никогда не пропагандировалась в контексте радости и реализации себя. И это прям круто. Рекомендую слушать и несколько раз.

Книга очень хорошо заходит. Вначале кажется, что ничего интересного. Погрузившись, уже через несколько минут захватывает очень сильно.

Книга, на мой взгляд, имеет помимо эффекта саморазвития, окунувшись в коллективный разум,

эффект релаксации.

Есть бумажная версия с автографом, но так дальше предисловия я и не прочитал, а тут... слушаю и погружаюсь... еще и голос автора.

Книга заряжает, просто чувствую это каждой клеточкой своего тела. Однозначно рекомендую тем кто ищет свой путь прослушать ее!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Жил-был мальчик – Ты! Ты умел всё. Взрослые хвалили Тебя и гордились Тобой. Сперва Ты не умел ходить, потом бах – и научился. „Какой способный мальчик!" – говорили родители. Ты обладал суперспособностяхми. Ты был врожденным Мастером управляемых совпадений; что бы Ты ни предпринял, у Тебя всё получалось.

Но потом, в семь лет, всё изменилось. Взрослые стали оценивать и говорить, что у тебя недостаточно хорошо всё получается. А к 18 годам ты твердо знал, что ты уже не мальчик, у которого всё получается и который всё умеет. Ты знал на 100%, что у тебя ВСЁ недостаточно хорошо получается – ты недостаточно хорош для этой жизни… Вот так мальчик, умевший всё, забыл, что когда-то был Мастером управляемых совпадений, у которого всё получалось. Узнаёшь себя?»

© Игорь Рыбаков, 2022

Аудиокнига «Религия ЧистоТЫ. Учение Х10» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
4 ч. 30 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-535-22681-1
Правообладатель:
УК "Строить и Жить"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip