Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 276 страниц

2018 год

0+

Региональная социально-экономическая политика

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Содержит базовые сведения о содержании и механизмах реализации региональной социальной, научно-технологической, структурной, промышленной, кластерной, бюджетно-налоговой, инвестиционной политики, политики в сфере взаимодействия власти и бизнеса в субъектах РФ. Особое внимание уделено оценке современной российской и зарубежной практики их разработки и внедрения.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для преподавателей, студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по направлениям «Государственное и муниципальное управление», «Экономика» и «Менеджмент», аспирантов, специалистов-практиков, занимающихся проблемами региональной экономики и управления, работников органов государственной власти и местного самоуправления.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Содержит базовые сведения о содержании и механизмах реализации региональной социальной, научно-технологической, структурной, промышленной, кластерной, бюджетно-налоговой, инвестиционной политики, политики в сфере взаимодействия власти и бизнеса в субъектах РФ. Особое внимание уделено оценке современной российской и зарубежной практики их разработки и внедрения.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для преподавателей, студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по направлениям «Государственное и муниципальное управление», «Экономика» и «Менеджмент», аспирантов, специалистов-практиков, занимающихся проблемами региональной экономики и управления, работников органов государственной власти и местного самоуправления.

Книга Юлии Владимировны Вертаковой, Игоря Ефимовича Рисина и др. «Региональная социально-экономическая политика» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 мая 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
276 стр.
ISBN:
978-5-406-06359-0
Общий размер:
950 КБ
Общее кол-во страниц:
276
Правообладатель:
КноРус