Отзывы на книгу «Территория заблуждений. Запрещенные факты»

ЕСТЬ НАД ЧЕМ ЗАДУМАТЬСЯ......

Купила книгу после просмотра одноименной передачи по ТВ,потому что передача нравится и смотрю при первой удобной возможности,но в серьёз не относилась…Но только позавчера читала про древний Египет-необъяснимые факты… в мумиях нашли следы никотина! а ведь считается,что табак завозили из Нового Света(после открытия Америки Колумбом),тогда как он мог попасть к древним египтянам? может это фантазии Прокопенко?..а вчера смотрю канал «История» и там говориться о том же самом!Стала относится к прочтению книги намного более серьёзнее,есть над чем задуматься! А действительно,кто ответит: что было до большого взрыва?????

Как обычно всё в кучу

Это вторая книга И. Прокопенко, что я прочел (из пяти купленных). Уже получше чем «Пришельцы государственной важности» (там почти всё было повтором из телепередач). В этой книге много интересной информации, хотя наблюдается привычка как и на Рен-ТВ перескакивать с одной темы на другую. Сначала рассказывается о геополитике, как Бжезинский и ЦРУ разваливали СССР руками Горбачева, затем о зверствах колонистов в Африке, потом перекинулись к Сталину и Жукову, после чего неожиданно пошла тема о предках людей, что мужчины из космоса, а женщины из обезьян. После этого вдруг пошла речь о древних людях-гигантах, а в конце о пророчествах Ванги, Кейси и других. И это только основные темы, а они еще дробятся на мелкие сюжеты. В общем, все смешано в кучу, но читать можно. Есть несколько иллюстраций (даже в электронном формате fb2).

Сильная книга, советую прочитать всем. Есть над чем в. спасибо автору за такую книгу. Все факты изложены верно. Особенности старшему поколению есть что сравнить с реальной жизнью.

В книге, очень много разных мнений и гипотез, по крайне мере не скучно читать :-) Все главы между собой не связаны, но их всех объединяет суть поиска истины…

Интересная книга. Читается на одном дыхании. Много нового и интересного почерпнула из этой книги. Любителям всякого познавательно чтива понравится

Прочитал две главы…Больше не выдержал-написано в стиле Задорнова-"тупые американцы".Фактов много,но все об одной стране и в негативе.Короче-не убрав в своем доме,не лезь в чужой с уборкой.Рекомендую только заядлым антиамериканцам....

Читаю с удовольствием. Только конкретные факты, а уж верить в это или нет-смотрите сами.

Самое интересное, что я начал читать эту книгу вслед за прочтением цикла «Сыновья Большой Медведицы» Л. В.-Генрих, и книг Луи Буссенара о Жане Гранде (Капитан Сорви-Голова) В одной борьба Сиу против бледнолицых, в другой борьба буров против Англичан, и первая же глава о геноциде индейцев в америке и уничтожение англичанами буров, наверно что-то должно значить! Вселенная намекает, что нужно вспомнить прошлое и не дать ему повторится.

18 февраля 2014
2014