Отзывы на книгу «Теории заговоров. Кто правит миром?»

Начал читать. Сначала все избито. Но вроде как похоже на правду. Дошел до описание про «умышленно некачественное электричество, подаваемое в жилые дома». В общем, поверьте, как работнику отрасли. Это полный бред. Это тоже самое, как если заявить, что дороги у нас плохие из-за козней масонов. А не из-за безалаберности людей, которые должны за это отвечать и которые принимают работу. У нас электричество порой не соответствует стандартам качества. но не из-за масонов. А из-за изношенности сетей, инфраструктуры энергетической. Особенно больших мегаполисов. Мегаполисы потребляют очень значительную мощность. Поэтому часто наблюдается дефицит мощности в отдельно взятых районах больших городов. Но это никак не связано с происками внешних врагов. Это даже не бред. Это хуже. Спасибо за внимание.

Читать можно. Но бегло.

Интересно, но...

В книге очень много неточностей. Как будто автор даже и не пытался устаногвить факт, а писал от себя, как чувствовал ту ситуацию, но в утробе матери, ничего не зная, ничего не ведая в этом мире. Ну, например, утверждение, что бюджет СССР в 1985 году ежемесечно терял по 2 триллиона, в результате «сухого закона» со стороны тогдашнего генерального секретаря Горбачева М.С., мягко говоря не корректен. Так как в то время пишевая промышленность приносила в бюджет страны всего около 60 млрд. рублей в год. А «сухой закон» сократи доход всего на 20 млрд. рублей. Какие триллионы? Для того что бы бюджет страны каждый месяц пополнялся бы на 2 триллиона рублей, нужно было бы каждому взрослому человеку выпивать по 2000 бутылок водки в месяц. Это реально? Бутылка водки в 1985 году стоила 9 руб. 80 коп.

книга-бомба

Давно я не получал столько удовольствия от прочтения книги. В этой книге очень доступным языком освещаются такие факты мировой истории и политики которые на протяжении многих веков нам пытались приподнести в искаженном виде реальные враги Руси, СССР и России. прочитав эту книгу я открыл для себя много нового и по-другому стал смотреть на вещи. Спасибо Игорю Прокопенко автору этой поистине замечательной книги, буду и дальше покупать Ваши работы.

Классическая пропагандистская книга.Читать надо именно так. Про прививки это отдельная история. Очередная страшилка не компетентного специалиста. О влиянии США читать обязательно, кто не верит прочитать Солженицына «Россия в обвале». Про уничтожение в России образования, промышленности и т. д. в 1990 – 1995 гг. Поклонникам Навального и Касьянова читать вдвойне

03 октября 2015
2015