Отзывы на книгу «Тайны Поднебесной. Все, что нужно знать о Китае»

Благодарность

Книгу прочитала с удовольствием. Что понравилось очень? Автор не лишён чувства юмора и очень любит человечество вообще и человека в частности.Спасибо за реабилитацию напитков чая и кофе.Спасибо за Китай.Это наш ближний сосед и нам хочется с ним жить в дружбе.

Всего Вам доброго. Творческих успехов. Книгу я рекомендовала своим родным и друзьям.

Познавательно, художественно, интересно...

С автором столкнулся впервые.

Отличный язык, замечательно выстроен материал. Многие факты даже несколько шокируют.

Особенно хороша первая часть книги, где исторический очерк.

Во второй много оккультизма и некоторые моменты откровенно притянуты за уши.

Спасибо

Это первая ( но не последняя) книга автора, которую прочитала. Чем понравилась? Лёгкий стиль, много фактов, но не скучно, заставляет задуматься и посмотреть на ближнего соседа с другой стороны… Читайте, думайте, познавайте! А автору – СПАСИБО!

легко читается, много цитат и подтверждений, но непонятно причем тут китай? к середине книги автор сводит все к сексу и афродизиакам в разных странах, в конце книги уже и травы и алхимики все смешано в кучу. даже никаса сафронова приплели.

vindserfer

Книга как всегда великолепная, автор открывает тему и описывает как Китай который мы знаем так и то о чем мы даже не догадывались.

10 января 2016
978-5-699-83025-1