Тайны бессмертия

Отзывы
Нет в продаже
Отметить прочитанной
Уведомить о начале продаж:
Как читать книгу после покупки

Отзывы 4

Сначала популярные
roz79

Очень познавательная книга,очень много интересного и таинственного!Очень легко читается.Рекомендую всем читать книгу «Тайны бессмертия»!

Анатолий Бондаренко

Книга «Тайны бессмертия» представляет собой несомненный интерес для читателей любого возраста.Вопрос бессмертия возможно не так актуален как вопрос продления жизни.Аспектам долгожительства уделено достаточное в книге место.Приведены примеры долгожителей, научные гипотезы и исследования роли экологии, генетики,эзотерических знаний и прочих факторов в формировании «генома» долгожительства.Книга написана в яркой и незамысловатой форме предлагаемой к прочтению.

артур аракельянц

Книга очень познавательная. Особенно для тех умов кто постоянно пытается узнать что-то новое и тайное. А что как не загадочнее, чем тайна бессмертия. Наверняка практически каждый мечтал бы жить намного дольше. И почему бы всем не задуматься, о том, что скрывается под бессмертием. Какая тайна в нем скрывается?

Татьяна

Самое неудачное, даже громко слишком, наверное, «произведение» из всего прочитанного за мою жизнь. Бесконечный сбор каких-то гипотез, причём по раз пять повторяющихся. Нет никакой целостности. Автор скачет с гипотезы на гипотезу, по принципу: «А может так? А может сяк? А может наперекосяк?» Мне жалко и время и деньги на это чтиво. Никогда ничего больше читать от этого автора не буду. Вывод: не каждому дано писать.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой