Отзывы на книгу «Пришельцы государственной важности»

Интересный материал.авторский слог легко читается, книга затягивает,не хочется отрываться, много илюстраций документов, видно, что автор долго и кропотливо собирал этот материал. Спасибо за доставленное удовольствие от чтения и за эксклюзивный материал.

Великолепная книга

В свое время с замиранием сердца просматривала авторские передачи с Игорем Прокопенко на РЕН-ТВ, и не могла не приобрести эту книгу. Читается на одном дыхании, очень радует то, что гипотезы и факты обосновываются. Книга очень понравилась, рекомендую для прочтения всем, кто интересуется непознанным.

Мало конечно подтверждающих фактов НЛО. Но моё мнение,что мы в этом мире не одни…

Хотелось бы побольше фото со снимками НЛО

Valentinville

Очень занимательная книга. Всех кого интересует тема НЛО и не только, очень советую. Большой разброс информации начиная с НЛО и заканчивая оружием будущего, внеземными технологиями ,и даже перевалом Дятлова.

Chitatel_S

Читается легко. Не знаю, насколько можно доверять информации в этой книге, но по увлекательности - это круче, чем фантастика. У меня нет оснований не доверять автору, но есть большие сомнения в реальности описанного. Смущает, что до сих пор ни одного 100% визуального доказательства нет, и поэтому нет полного доверия к показаниям свидетелей. А про разработки 3-го Рейха и возможную их базу в Антарктиде - вообще трудно поверить.

В общем - в мире есть очень многое, что нам неведомо. Читать лучше как фантастическое произведение, так оно лучше воспринимается.

Вы хотите узнать, что от нас так тщательно скрывали в советское время? Вам интересно узнать о неопознанных явлениях, с которыми мог столкнуться каждый, о загадках истории? Хотите знать правду? Тогда книги Игоря Прокопенко для вас. Книга «Пришельцы государственной важности» написана доступным языком, содержит множество фотографий, взятых из архивов спецслужб. При описании того или иного явления автор старается привести доказательство правдоподобности написанного им материала. Спасибо автору за написание и выпуск этой книги.

хорошая работа

Команда как и всегда прекрасно постаралась собрать материал для этой книги и передать собранную информац читателю.

При всей моей придирчивости к авторам и чтиву, я со временем стал думать о себе, что у меня нюх на публицистику коммерческого толка, так вот эта книга мою проверку прошла без задоринки. Рекомендую всем.

Автор безукоризнен

Как и всегда Игорь Прокопенко и команда принимающая непостедственное участие в создании этой книги на высоте. Поражают данные и материалы которые использовались тут.

Книга интересная. Приятно осознавать, что я не один верю в НЛО и что они скорее всего существуют. Да и мне нравится, в какой форме автор излагает текст. Успехов ему!

30 ноября 2011
2011