Неизвестная Русь. Тайны русской цивилизацииТекст

Неизвестная Русь. Тайны русской цивилизации
М
25 апреля 2015, 19:07Михаил Потапов

Здравствуйте! Ваша книга содержит весьма интересную и полезную информацию по истории Руси. Эта информация отрицает официально принятую версию о возникновении древнего государства Руси. В своей книге вы приводите много цитат тех либо иных авторов. При этом используются такие обороты речи как: «принято считать», «мало кто знает», «доказано», «установлено» и т.д. Однако приводя эти высказывания, вы не указываете источники их публикации, что существенно снижает достоверность приводимых фактов. Может быть у вас и нет научных амбиций по этим весьма важным вопросам истории, и этот материал расчитан на обывателя. Но думается, что можно было бы все же указать источники информации, на которые вы ссылаетесь. В этом случае так называемая «авторитетность» вашей книги приобрела бы совершено иное качество с научной точки зрения.

С уважением Потапов М., к.ю.н., к.и.н.

P
01 ноября 2017, 09:04Pavel Grygin

смешались люди кони… характер изложения материала такой же как и в телепрограммах, куча «именитых» экспертов, мало фактов туча домыслов и мнений. то что смотрится, бывает не читается, хорошо что со скидкой приобретал, в целом жалею что купил.

12 марта 2017, 17:18ilinagz58

купилась на название, думала книга историческая. А это было бы правильнее назвать «Легенды и сказки». Дочитать на смогла, сначала пыталась мысленно спорить с автором, а потом поняла, что о сказках не спорят. Но с единственной мыслью автора согласна: конечно, история Руси началась не с Рюрика, а гораздо раньше..

11 октября 2015, 06:52Registered User 6105955

Прочитал с удовольствием! Много новых, неожиданных фактов. Книга заставляет искать ответы на свои вопросы, порою ставит в тупик. Мое мнение – читать обязательно, искать и находить ответы на свои вопросы. Разные точки зрения только обогащают.

29 марта 2018, 21:22

Прочитал книгу. ощущение что посмотрел рен тв. военую тайну. Сильно все патриотично, и мне кажется много сказачного. Но так в общем можно прочитать.

Д
26 марта 2016, 16:51Дилбар Абдуллаева

История Руси. Я с огромным интересом слушаю и читаю все книги И.Прокопенко. История Руси начинается с арийских царей Рама и Сити. Это было после Великого Потопа. Эти события написал Ману, который спасся от Великой стихии. Арии (белые) создали царство под названием «Ра-си». Могу представить интересную информацию, чтобы избежать ошибок и заблуждений в этих интересных книгах. Прошу отзовитесь.

28 июля 2017, 17:26kristina.hryckina

Книга очень хорошая! По началу нудная, но дальше лучше!! Советую почитать! много всего интересного в ней описано! Много нового я узнала из неё! спасибо Игорю, за такие книги и его передачи!

Д
16 октября 2018, 23:34Денис Дану

Потрясающая книга, в корне меняющая сложившиеся стереотипы!

Желаю автору успехов в его не лёгком труду, ведь на любой положительный комментарий всегда найдётся и негативный! Ведь современное общество не думает о своей истории и духовном развитии, а только о мнимых материальных потребностях!

05 августа 2018, 01:32Registered User 185775579

Во всех книгах данного редактора информация повторяется!!! Размазана и размешана!!! Одно и то же, только перетусовано!!! Перечитал не менее 6 книг- все сплошной повтор!!!!!!!!!!!

22 июля 2017, 20:21Registered User 284557936

Спасибо. Интересно. Ясно то, что официальная история России сегодня не полная. Скорее всего Рюрик был и много полезного сделал, но прибыл он не в джунгли где обители человекообразные обезьяны, а

возглавил народ, который до него жил в Новгородском государстве. Интересно когда и кем был основан Великий Новгород?