16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 17 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Коронавирус. Жизнь после пандемии

Коронавирус. Жизнь после пандемии

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Коронавирус отнимает тысячи жизней по всему миру. Половина населения Земли закрыты в своих домах на самоизоляции. Главный вопрос сейчас – что нас ждет в недалеком будущем?Кто понимает масштабы коронавирусной безработицы?Как работает массовое сознание в период катаклизмов?Зачем американцы «топят» КНР, вбрасывая информацию о том, что это Китай придумал этот вирус? Возможно ли, что операция «Коронавирус» – это подготовка к реальной войне между США и Китаем. Если это так, что делать – нам?..Как будет вести себя коронавирус, когда пройдет эпидемия: он исчезнет как страшный сон? Или станет чем-то привычным, вроде насморка?.. А может, станет еще опаснее?Как работает наш иммунитет? Сможет ли он защищать нас от новых эпидемий?Какие еще угрозы для человечества таит окружающий мир?Документалист и телеведущий Игорь Прокопенко со своей творческой командой провели масштабное расследование с привлечением экономистов, вирусологов и врачей. Результаты этого расследования вы найдете под обложкой книги, которую держите в руках.

Вторая книга в серии "Сенсации с Игорем Прокопенко"
Все книги серии

Очень, мило, что поднят этот вопрос на обсуждение..... Но, на мой взгляд, автор рассмотрел не все факторы, повлиявшие на это явление. Особенно в свете американских исследований до начала пандемии в лаборатория стран, в непосредственной близости от России. Со временем появляется больше информации, и она не в пользу мнения автора

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Коронавирус отнимает тысячи жизней по всему миру. Половина населения Земли закрыты в своих домах на самоизоляции. Главный вопрос сейчас – что нас ждет в недалеком будущем?

Кто понимает масштабы коронавирусной безработицы?

Как работает массовое сознание в период катаклизмов?

Зачем американцы «топят» КНР, вбрасывая информацию о том, что это Китай придумал этот вирус? Возможно ли, что операция «Коронавирус» – это подготовка к реальной войне между США и Китаем. Если это так, что делать – нам?..

Как будет вести себя коронавирус, когда пройдет эпидемия: он исчезнет как страшный сон? Или станет чем-то привычным, вроде насморка?.. А может, станет еще опаснее?

Как работает наш иммунитет? Сможет ли он защищать нас от новых эпидемий?

Какие еще угрозы для человечества таит окружающий мир?

Документалист и телеведущий Игорь Прокопенко со своей творческой командой провели масштабное расследование с привлечением экономистов, вирусологов и врачей. Результаты этого расследования вы найдете под обложкой книги, которую держите в руках.

Аудиокнига Игоря Прокопенко «Коронавирус. Жизнь после пандемии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 17 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-04-175298-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip