Отзывы на книгу «Коронавирус. Вирус-убийца»

Мне понравилась книга. Как целый исторический справочник получилась, ситуация рассмотрена с разных сторон. Много информации про вирусы в целом. Расширяет кругозор и систематизирует доступную информацию.

Рекомендую к прочтению. Интересно написано про происхождение вируса, прямо с мнением очевидцев и участников. Интересные главы про историю вирусов и про вакцинацию. Такой исторический сборник информации получился

Много интересных данных про вирусы. Никогда не задумывался о том, сколько интересного нас окружает. Про коронавирус хотелось бы, конечно, больше. Но книга была написана в первые недели эпидемии. Понравилось, что есть конкретные советы по профилактике. И про вакцинацию интересная глава – сейчас столько споров на эту тему, тут все аргументировано изложено.

Отличная книга! Вся информация о коронавирусе в одном месте. Много интересных фактов о вирусах. Понравилось читать расследование происхождения. Рекомендую к прочтению

Игоря Прокопенко уважаю, смотрю его передачи по телевизору, был один раз на встрече. Книгу прочитал с удовольствием, понравились расследования и, как всегда, много интересных фактов

А мне понравилась книга. Много фактов, которые я раньше не знала. Материал интересный, какой-то дайджест информации, которая пригодится каждому во время эпидемии.

Ждала, пока появится книга, объясняющая всеобщую панику по поводу коронавируса, и наконец дождалась. Известный тележурналист и документалист игорь Прокопенко взялся разобраться в том, как же на самом деле возник этот смертоносный вирус и насколько он опасен. Его книга – это не просто изложение фактов, а настоящее расследование, куда включены мнения врачей и биологов и даже информация от спецслужб. Рекомендую прочитать всем, кто паникует настолько, что боится получать посылки из Китая. Многое станет понятно, а страхи разрешатся.

Согласна с другими комментаторами. Вся нужная информация по теме коронавируса в одном месте. И даже больше: исторические справки и тема прививок – также раскрыта достойно.

Хороший многосторонний анализ ситуации вокруг темы вируса. Выводов почти нет, но фактов приведено много. Молодец автор, что быстро среагировал на тему.

Было очень интересно ознакомиться с различными взглядами на корона-вирус и его влияние. Книга показалась мне достаточно познавательной, автор имеет независимые суждения, подчас отличные от общепринятых. Мне очень понравилось.

26 февраля 2020
978-5-04-111541-8

Первая книга в серии "Сенсации с Игорем Прокопенко"
Все книги серии