Отзывы на книгу «Как превратить буквы в деньги? Что такое копирайтинг?»

Самое главное это заголовок, как говорит автор. Он прав, прочитала, только из-за красивого заголовка, больше ничего интересного

Это о чем?

искала инфу о том как писать тексты, нашла о том как заниматься спортом, питаться, ну и искать заказчиков. ценности и цели у всех разные. я не нашла того, что искала.

Отличный мотиватор!

Книга является отличным мотиватором для того, чтобы начать собственную карьеру копирайтера. Особенно полезна тем, кто ничего не знает об этой деятельности, но хотел бы пополнить ряды профессиональных копирайтеров. В книге минимум самопиара самого автора, как это обычно бывает у других авторов, много полезных и дельных советов. Рекомендую к прочтению всем новичкам. Бывалые копирайтеры тоже, возможно, найдут для себя что-то полезное. Кстати, чтобы стать копирайтером, одного желания мало. Необходимо иметь к этому склонность, а также устойчивые знания русского языка хотя бы на уровне средней школы.

Стиль и содержание одинаково приятны

Являюсь заядлым по-читателем прикладной литературы и должна отметить, что Игорь Переверзев прекрасно справился с задачей написать практическое руководство, при этом украсив текст очень лёгким и читабельным языком, очень логичной структурой, лирическими отступлениями, которые позволяют почувствовать автора «своим», верить ему и желать идти по указанному пути. Книга, безусловно, мотивирует. Причём, на любые действия, а не только в сфере копирайта.

По поводу содержания с трудом верится в минимум условий для успешного написания хорошей статьи – мне кажется, автор просто достаточно одарён, поэтому не видел в копирайте своего таланта, а замечал лишь структурные особенности – разделение абзацев и т.д. Я отчасти и писатель, и журналист, а также дочь главного редактора газеты, чьё название не указываю, а также магистр филологии, поэтому с точностью могу сказать, что структуры маловато для хорошего и читабельного текста.

Прекрасно то, что книга автору удалась великолепно. Да, возможно, это следствие его работы копирайтером, но я всё же верю, что во многом он обязан своей одарённости ))

Книга больше помогает психологически настроиться на работу, поверить в себя и не слушать других. Что же касается практических советов, то их здесь не так уж и много. Можно было их уместить в небольшую статью.

книга не оправдывает название. по сути никакой полезной информации и практических советов, только общие фразы и разговоры за жизнь. отметила только название сайтов, где возможно искать заказы, на этом все. информации о том, с чего начать , как и о чем писать, здесь не обнаружите, не рекомендую

Книга написана понятным языком. Если вы хотите быть копирайтером – то это отличная мативационная книга! В книге так же описаны некоторые инструменты для копирайтера.

заряженная книга. всё чётко и по делу. люблю такое описание. легко читать. спасибо огромное за советы как с наставником поговорила.

это не книга по копирайту, а жизненная история автора. Если слить всю воду то текст уместится на пару страниц (не более).

основной совет это яркий заголовок, выделение абзацев и «волшебные» слова.

куча воды, полезного 10%

зато наглядно вам показывают как делать деньги из ничего. там и про здоровье, и питание, и внешность, и «да у тебя всё получится», но по теме почти ничего.

02 декабря 2013
2013