Отзывы на аудиокнигу «Сделка. Тамбико (1-й сезон, серии 01-08)»

Мне вообще нравятся времена 18-19 веков, и послушав это произведение, будто прожила там долю времени. Мне понравилась атмосфера и задумка рассказа) немного волнует и заставляет пребывать будто в тумане неизвестности

мистический, колдовской, страшный и интересный рассказ о человеческиз пороках ради своего удовольствия, радости и утешении. Ведь для каждого в этом мире грань или черта дозволенного имеет разные границы…Созданная атмосфкра спектакля полностью поглащае и завораживает, затягивает в свой сюжет, так что не хочется отрываться. Артисты сыграли отлично, шумовые эффекты и музыка очень гармонична. Все таинственно, волнительно, любопытно! Обожаю такие спектакли. Рекомендую.

Сюжет прост, но тумана навели…Сильно растянули то, что можно было уложить в три части. Очень много лишних эфектов. Орут, жуют, пьют, читают заклинания. Я бы посоветовала к прослушиванию экзольтированным барышням. Артистов упрекнуть не в чем. Старались.

2 часа слушаю, и......только пьяные голоса. Впечатление что все персонажи бухают день и ночь. Озвучка хорошая, но как будто в подворотне сидишь.

30 ноября 2015
2015