Отзывы на аудиокнигу «Сделка. Тамбико (1-й сезон, 1-я серия)»

Это реально потрясающая мистическая история. В ней есть все. И тайна и любовь. И настоящие чувства. Это то, что заставит ваше сердце биться быстрее. Рекомендую.

Это аудиоспектакль. Мне нравится, когда роли озвучивают разные актеры. И при этом присутствуют еще и их эмоции. А не бубнеж одного чтеца, который навевает тоску и отправляет в спячку. К счастью, здесь именно аудиоспектакль. Рекомендую к прослушиванию.

Завораживает. Интригует. Словно посмотрела, а не прослушала. Очень интересно. Музыка, голос… очень хорошо вписаны в историю. Рекомендую к прослушиванию

Начало книги интригующее!Что-то в жанре Конан Дойля-надо слушать дальше.Единственно очень громкое шумовое сопровождение,а так не плохое начало.

Просто потрясающая озвучка. Только за это уже можно послушать книгу. Историю, к сожалению, почти не поняла. (осторожно дальше спойлер) Кто-то хочет мистическим образом воскресить или излечить любимого человека? Сюжет староват и немного потрепан фильмами. Возможно дальнейшие события как-то освежат повествование.

"Сделка в Тамбико " – заинтересовала. И озвучка мне понравилась. Магически-необычно. Начало интригует, хочется уже узнать о том, что произойдет дальше.

значит так- интересное начало. вечсьма заинтриговал сюжет! необычно! и хочется продолжения… дополнительный и приятный бонус – хорошая качественная озвучка. в общем -мои рекомендации..

Слушала весь сериал. Аудиоспектакль не плох, но озвучка не понравилась. Сильные эмоции выражаются громким звуком, чем сильнее эмоция тем громче орут. Поэтому звук приходилось регулировать:орут -убавить, нормально говорят-прибавить, ну а если шепчут- на максимум ставить. Старые аудиопектакли такого дискомфорта не доставляют.

Это всего лишь первая глава, по которой нельзя судить обо всем произведении. Этот отрывок не заинтересовал меня настолько сильно, чтобы купить продолжение. Озвучка отличая, выше всяких похвал.

30 ноября 2015
2015