12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 55 мин.

2019 год

12+

Чтец:
Актерский коллектив

Остров. Сорок лет ожидания

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Четвёртый, заключительный сезон аудиосериала Игоря Орлова «Остров»РЕАЛИТИ-ШОУ «ОСТРОВ» приближается к финальной черте! На Острове – пятеро участников, которым удалось выжить в сложнейших условиях и дойти до супер финала…! Герои измождены голодом, интригами и правилами фееричного шоу! К тому же события, ежедневно происходящие в красном и синем лагере, стали разворачиваться настолько стремительно, что у некоторых игроков «Пятёрки» начали сдавать нервы! Кто же, последним покинет Остров, и получит 50 млн. долларов? … А в это время на Материке…в Центральном Секторе, в штате Таверн, кто-то, аккуратно дописывает последние слова, в истории, продолжительностью более сорока лет."Остров" – Мечты… сбудутся!!!D.J. Алекса: Илона ВладовскаяКэтти Грейс: Замена Эльмира ГильмияроваМэри Эш Уолтон: Народная артистка России Ольга НауменкоЭлси Вивьен: Инга СметанинаБад Риччи: Алексей ЧерныхТони Аартон: Светлана СкурихинаАдам Вайт: Николай ДроздовскийАдвокат Моор: Николай ДроздовскийХенк Мултон: Алексей КозловЭрика Хортес Вун: Юлия ДегтяренкоМаргарет Брук: Юлия ШараповаШерон Перри: Нэлли ШмелёваНиколас Портулас: Виталий ВолинБарни: Василий Стоноженко (Заслуженный артист России)Служба безопасности – Ник: Игорь ОрловСлужба безопасности – Стив: Владимир ДемченкоШерон подросток: Лилия ПеруноваЭлси подросток: Екатерина СеменицкаяКайун Таонга: Владимир ФарсовСэмми: Павел ПетрунинБрайн Уолтон: Сергей КурмаевДиана Уолтон: Василиса МишинаСакар: Виктор РудниченкоКорреспондент Джессика Смит: Анна ПыльноваВедущий Гарри: Илья ВоеводинДэн Аартон (отец Тони): Александр ЧермянинАбориген Тико: Вячеслав Гуливицкийи многие др.

В целом окончание хорошее, серия зашла, не без вопросов, но это мелочи, надеюсь будет больше таких аудиосериалов на Литрес.

Вот и дослушала окончание аудиокниги «Остров». Сначала увлекло, хорошо, красиво озвученная постановка. Но конец в сюжете разочаровал, все как-то скомкано, не все ясно. Если бы не пояснения действующих лиц в конце, было бы совсем не понятно. Разочарована…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Четвёртый, заключительный сезон аудиосериала Игоря Орлова «Остров»

РЕАЛИТИ-ШОУ «ОСТРОВ» приближается к финальной черте! На Острове – пятеро участников, которым удалось выжить в сложнейших условиях и дойти до супер финала…! Герои измождены голодом, интригами и правилами фееричного шоу! К тому же события, ежедневно происходящие в красном и синем лагере, стали разворачиваться настолько стремительно, что у некоторых игроков «Пятёрки» начали сдавать нервы! Кто же, последним покинет Остров, и получит 50 млн. долларов? …

А в это время на Материке…в Центральном Секторе, в штате Таверн, кто-то, аккуратно дописывает последние слова, в истории, продолжительностью более сорока лет.

"Остров" – Мечты… сбудутся!!!

D.J. Алекса: Илона Владовская

Кэтти Грейс: Замена Эльмира Гильмиярова

Мэри Эш Уолтон: Народная артистка России Ольга Науменко

Элси Вивьен: Инга Сметанина

Бад Риччи: Алексей Черных

Тони Аартон: Светлана Скурихина

Адам Вайт: Николай Дроздовский

Адвокат Моор: Николай Дроздовский

Хенк Мултон: Алексей Козлов

Эрика Хортес Вун: Юлия Дегтяренко

Маргарет Брук: Юлия Шарапова

Шерон Перри: Нэлли Шмелёва

Николас Портулас: Виталий Волин

Барни: Василий Стоноженко (Заслуженный артист России)

Служба безопасности – Ник: Игорь Орлов

Служба безопасности – Стив: Владимир Демченко

Шерон подросток: Лилия Перунова

Элси подросток: Екатерина Семеницкая

Кайун Таонга: Владимир Фарсов

Сэмми: Павел Петрунин

Брайн Уолтон: Сергей Курмаев

Диана Уолтон: Василиса Мишина

Сакар: Виктор Рудниченко

Корреспондент Джессика Смит: Анна Пыльнова

Ведущий Гарри: Илья Воеводин

Дэн Аартон (отец Тони): Александр Чермянин

Абориген Тико: Вячеслав Гуливицкий

и многие др.

Аудиокнига Игоря Орлова «Остров. Сорок лет ожидания» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
3 ч. 55 мин. 21 сек.
Чтец:
Актерский коллектив
Правообладатель:
ФабулаНова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip